Татьяна Завьялова

В Николаеве(Украина) на акции школьники продавали напиток "кровь российских младенцев " кто воспитывает садистов ?

Ответы
Михаил Радкевич

Танечка, кто Вам такую гадость говорит, не верьте этим людям и лучше держитесь от них подальше, это провокаторы. Нет разницы украинец ты или русский мы все одна кровь мы имеем много родственников с обеих сторон, а нас хотят поссорить и оправдать оккупацию страны, проливая кровь.

Татьяна Завьялова

пишу потому что не надо обвинять русских. это видео выложено в интернет и его обсуждает вся страна.

Михаил Радкевич

Танечка, у меня сын живет в Москве и доченька не два месяца младше моей и что можно еще сказать на это. Уродов достаточно в каждом народе и это не значит, что все так думают. А те кто такое предлагает, так у них или съехала крыша или им платят за провокации.

Татьяна Завьялова

конечно платят я не сомневаюсь.

Михаил Радкевич

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Эти деньги на крови и они им еще аукнутся, уж поверьте.

Татьяна Завьялова

я передаю информацию для людей. а знак вопроса обязателен.

Игорь Кабанов

а кто даёт на это деньги?вот с тех инадо спрашивать....вы думаете фсб не знает?вы думаете горбачёв не знал что заваривает дудаев в Чечне?все кому надо знают но не препятствуют-имеют свою выгоду...а платят простые люди...

Михаил Борисович

Кто - понятно. Вот почему молчат те, кто рядом ? Николаев - то хороший трудовой город. Где живут замечательные люди. Не могу поверить, что и них мозги настолько перевернулись, что аж на изнанку.

Михаил Анатольевич

Это какой то ужас и сумасшедший дом а не Украина которую я когда то знал и любил, теперь у меня нету слов высказать моё негодования по этому поводу.....

Татьяна Завьялова

выходит за все рамки понимания.

Михаил Анатольевич

Гимназии украинского Николаева проводят различные благотворительные акции, направленные на сбор теплых вещей и денежный средств в пользу украинской армии, воюющей на юго-востоке страны. Иногда креатив школьников заходит далеко за рамки здравого смысла.Так, информационный ресурс города nikolaev-city.net сообщает, что в рамках благотворительных ярмарок был проведен внутришкольный конкурс на лучший товар. Победителем стал 8-А Первой украинской гимназии,который презентовал компот «Кровь российских младенцев», и другую еду с не менее красочными названиями: «Танки на Москву», «Желто-синие звезды на Кремле». Класс выбился в абсолютные лидеры.

Геннадий Базалиев

преподаватели в этой школе моральные уроды, которые должны пройти переатестацию,таких нельзя подпускать к детям

Игорь Конохов

уроды тупые и очень глупые а самое главное кровь их младенцев пролилась уже они сами пьют её вурдалаки

Татьяна Завьялова

такая у них действительность.

Игорь Конохов

сволочи

Лев Барамович

Вы просто не в курсе что твориться с воспитанием детей в Газе. Это Вам показалось бы милой забавой.

Татьяна Завьялова

русским предлагают тушить везде пожар. у нас тут все производства закрываются . деньги за границу улетели ---нам больше делать нечего как в других странах порядок наводить.

Лев Барамович

Обычно говорят - "Начни с себя". Ваших детей воспитывали ваши же взрослые. Может их не так воспитали?

Татьяна Завьялова

в этом Газе сколько лет воюют ? причем русские ?

Лев Барамович

Зомби атакуют.

Татьяна Завьялова

и Россию тоже зомби и давно.

Владимир Инкогнито

СМЕРШ НКО СССР, НКВД и НКГБ СССР очень мягко обращались с родителями указанных Вами воспитателей.

Ко
Константин

Вы знаете? Я сам с Украины и не могу понять откуда все это берется....Что с людьми сделалось.....

Татьяна Завьялова

видимо идет целенаправленное кодирование сознания. по другому -- никак.

Ко
Константин

Наверное...С людьми что-то не так стало....

Татьяна Завьялова

у америки много всяких технологий. в наших школах девочки толпой бьют своих подруг.

Ко
Константин

Это все печально....

Татьяна Завьялова

очень. безисходность.

Владимир Сахаров

Мы 23 года не обращали внимания, что происходит в братской стране, вот теперь пожинаем плоды

Татьяна Завьялова

да мы не могли исправить и то что в наших школах происходит -- засилие американского мышления.

Ленивый Тролль

У них ещё школьники бронежилеты разрабатывают, которые осколки притягивают...

Татьяна Завьялова

ну и тупые.

Ленивый Тролль

Жаль детей, выращивают на ненависти.

Наталия Буробина

такой красивый город,кто бы мог подумать,что его жители додумаются до ТАКОГО

Татьяна Завьялова

слов нет.

Наталия Буробина

Сатанизм в действии

Татьяна Завьялова

кошмар.

Александр Шунько

ЕЩЁ АУКНЕТСЯ...!!! ГЛУПОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО... НАКАЗЫВАЕМ НЕ МЫ - САМА ЖИЗНЬ!

Татьяна Завьялова

правильно.

Niemand Против Войны

Не заполошничайте. Это ответ на наши обвинения в вампиризме. С юмором.

Гоша Могилёвский

а чему удивляться, если у них в "хероях" ходят пособники фашистов.

Татьяна Завьялова

кричат чтобы войну остановили..

Гоша Могилёвский

так сами же её и организовали!

Татьяна Завьялова

конечно.

Nata Usova

эти ублюдки не только напиток продавали.там и покруче вещи были

Nata Usova

Ужас -это сейчас у нас в Луганскеъ

Владимир Казаков

Такие же люди как мы. Которых надо вырезать как бешенных собак!

Рамис Тимербулатов

я там был в 81 году ну хорошие ребята были их дьяво .л искушает.

Сергей Бабкин

если уродов не уничтожать, они как ложка дегтя в бочке меда...

Татьяна Завьялова

они уже сейчас готовы оружие взять в руки.

Сергей Бабкин

нет, только срач поднять они готовы

Апександр Калюжин

всё им вернётся сторицей,что человек сеет то он и жнёт потом