Татьяна Завьялова

В Николаеве(Украина) на акции школьники продавали напиток "кровь российских младенцев " кто воспитывает садистов ?

Ответы
Михаил Радкевич

Танечка, кто Вам такую гадость говорит, не верьте этим людям и лучше держитесь от них подальше, это провокаторы. Нет разницы украинец ты или русский мы все одна кровь мы имеем много родственников с обеих сторон, а нас хотят поссорить и оправдать оккупацию страны, проливая кровь.

Татьяна Завьялова

пишу потому что не надо обвинять русских. это видео выложено в интернет и его обсуждает вся страна.

Михаил Радкевич

Танечка, у меня сын живет в Москве и доченька не два месяца младше моей и что можно еще сказать на это. Уродов достаточно в каждом народе и это не значит, что все так думают. А те кто такое предлагает, так у них или съехала крыша или им платят за провокации.

Татьяна Завьялова

конечно платят я не сомневаюсь.

Михаил Радкевич

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Эти деньги на крови и они им еще аукнутся, уж поверьте.

Татьяна Завьялова

я передаю информацию для людей. а знак вопроса обязателен.

Игорь Кабанов

а кто даёт на это деньги?вот с тех инадо спрашивать....вы думаете фсб не знает?вы думаете горбачёв не знал что заваривает дудаев в Чечне?все кому надо знают но не препятствуют-имеют свою выгоду...а платят простые люди...

Михаил Борисович

Кто - понятно. Вот почему молчат те, кто рядом ? Николаев - то хороший трудовой город. Где живут замечательные люди. Не могу поверить, что и них мозги настолько перевернулись, что аж на изнанку.

Михаил Анатольевич

Это какой то ужас и сумасшедший дом а не Украина которую я когда то знал и любил, теперь у меня нету слов высказать моё негодования по этому поводу.....

Татьяна Завьялова

выходит за все рамки понимания.

Михаил Анатольевич

Гимназии украинского Николаева проводят различные благотворительные акции, направленные на сбор теплых вещей и денежный средств в пользу украинской армии, воюющей на юго-востоке страны. Иногда креатив школьников заходит далеко за рамки здравого смысла.Так, информационный ресурс города nikolaev-city.net сообщает, что в рамках благотворительных ярмарок был проведен внутришкольный конкурс на лучший товар. Победителем стал 8-А Первой украинской гимназии,который презентовал компот «Кровь российских младенцев», и другую еду с не менее красочными названиями: «Танки на Москву», «Желто-синие звезды на Кремле». Класс выбился в абсолютные лидеры.

Геннадий Базалиев

преподаватели в этой школе моральные уроды, которые должны пройти переатестацию,таких нельзя подпускать к детям

Игорь Конохов

уроды тупые и очень глупые а самое главное кровь их младенцев пролилась уже они сами пьют её вурдалаки

Татьяна Завьялова

такая у них действительность.

Лев Барамович

Вы просто не в курсе что твориться с воспитанием детей в Газе. Это Вам показалось бы милой забавой.

Лев Барамович

Понимаете, если горит соседняя хата надо ВСЕМ бежать и гасить пожар пока ветер не разнёс искры по всему хутору. Надеюсь Вы меня поняли.

Татьяна Завьялова

русским предлагают тушить везде пожар. у нас тут все производства закрываются . деньги за границу улетели ---нам больше делать нечего как в других странах порядок наводить.

Лев Барамович

Обычно говорят - "Начни с себя". Ваших детей воспитывали ваши же взрослые. Может их не так воспитали?

Татьяна Завьялова

в этом Газе сколько лет воюют ? причем русские ?

Татьяна Завьялова

и Россию тоже зомби и давно.

Владимир Инкогнито

СМЕРШ НКО СССР, НКВД и НКГБ СССР очень мягко обращались с родителями указанных Вами воспитателей.

Ко
Константин

Вы знаете? Я сам с Украины и не могу понять откуда все это берется....Что с людьми сделалось.....

Татьяна Завьялова

видимо идет целенаправленное кодирование сознания. по другому -- никак.

Ко
Константин

Наверное...С людьми что-то не так стало....

Татьяна Завьялова

у америки много всяких технологий. в наших школах девочки толпой бьют своих подруг.

Владимир Сахаров

Мы 23 года не обращали внимания, что происходит в братской стране, вот теперь пожинаем плоды

Татьяна Завьялова

да мы не могли исправить и то что в наших школах происходит -- засилие американского мышления.

Ленивый Тролль

У них ещё школьники бронежилеты разрабатывают, которые осколки притягивают...

Ленивый Тролль

Жаль детей, выращивают на ненависти.

Наталия Буробина

такой красивый город,кто бы мог подумать,что его жители додумаются до ТАКОГО

Александр Шунько

ЕЩЁ АУКНЕТСЯ...!!! ГЛУПОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО... НАКАЗЫВАЕМ НЕ МЫ - САМА ЖИЗНЬ!

Niemand Против Войны

Не заполошничайте. Это ответ на наши обвинения в вампиризме. С юмором.

Гоша Могилёвский

а чему удивляться, если у них в "хероях" ходят пособники фашистов.

Татьяна Завьялова

кричат чтобы войну остановили..

Гоша Могилёвский

так сами же её и организовали!

Nata Usova

эти ублюдки не только напиток продавали.там и покруче вещи были

Nata Usova

Ужас -это сейчас у нас в Луганскеъ

Владимир Казаков

Такие же люди как мы. Которых надо вырезать как бешенных собак!

Рамис Тимербулатов

я там был в 81 году ну хорошие ребята были их дьяво .л искушает.

Сергей Бабкин

если уродов не уничтожать, они как ложка дегтя в бочке меда...

Татьяна Завьялова

они уже сейчас готовы оружие взять в руки.

Сергей Бабкин

нет, только срач поднять они готовы

Апександр Калюжин

всё им вернётся сторицей,что человек сеет то он и жнёт потом