св
света вольхина

А на этом сайте есть лесбиянки?

Ответы
Олег Нестеренко

ага-вокруг столько приятных и красивых мужчин,а меня все к женщинам тянет (получается по натуре я лесбиян)

Мирослав Бороздин

они никогда не сознаются..это не феминистки,которые не скрывают своих "пристрастий"...

Aleks Sh

есть... но шифруются. т.к. народ то в основном из гомофобной РФ.....

св
света вольхина

Сомневаюсь.Обычно такие люди привыкшие к этому

Aleks Sh

я со многими общался из РФ... некоторые на достаточно высоком социальном уровне работают и в высоких кругах крутятся.. им незачем этакая народная слава.... пагубно сказывается как на бизнесе так и на общественной жизни... вот когда в РФ будет так же как на западе тогда всё будет более открыто.....

св
света вольхина

Ну разве только в этом смысле.Тогда я с тобой согласна

Aleks Sh

так эта ж проблема и с теми кто не в высших кругах)))) дело то в НАРОДЕ.. который станет апсирать не понимая!!!... мол.. мужиков ей мало.... или баб ему что ли не хватает...... а подумать что это НЕ ВАШЕ БЛЯТЬ СОБАЧЬЕ ДЕЛО.. никому и в голову не придёт.. зато покакать на человека, это за будь здоров я Иван Пертов бля!))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

так что наврятли тут кто то из лесби ответит... разве что кто то из за рубежа.. да и то маловероято...

Марат Шабаков

Здесь пока не встречал, а на сайтах знакомств их много... 🙂

Марат Шабаков

На Мамбе или dawap. ru... 🙂

Владимир Илюхин

Есть, наверное. С добрым утром, Светочка!) 🌹

Сергей Максимук

Могу поспорить, большинство ответов мужчин.

Ибрагим Магомедов

А лесбиянкам наверное мужчины не нужны?

Niherasebeblia

должны быть,как же без них в наше время!

св
света вольхина

А вы не встречали случайно

Niherasebeblia

когда то я преподавал на ювелирных курсах,среди курсанток одна такая была!

св
света вольхина

И откуда вы узнали что она это она

Niherasebeblia

вам дать ссылку на ее страничку в фейсбуке? она там откровенно указывает.

Niherasebeblia

нормальная бабешка в меру страшненькая,вполне деловая.содержит дизайнерскую студию в ИЕРУСАЛИМЕ!

Саня Безрукавый

Свет ты же член любишь зачем лезбиянки?

Котик - Наркотик )))

ЭТО КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ... ЛЕС И БЬЯНКУ ? 🙂

Котик - Наркотик )))

ПЕВИЦА ТАКАЯ )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно есть. Кого тут только нет.

Татьяна Меренюк

А Вам что нужна лезбиянка?)...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вряд ли Свете нужна. Не думаю)

Татьяна Меренюк

Ну кто его знает.. что наболело у человека на душе!)....

Леонид Писанов

а куда они делись - они везде есть)

Simply Todd

I'm sure somewhere there is, but I doubt they will admit it..

Waldemar Waldemar

А ТЫ ЛЕСБИЯНКА ИЛИ ЛЮБИМИЦА СЕКСА

Фл
Флюр

кто это?таких при СССР не было.

Фл
Флюр

при мне точно не были!Не видел.

Фл
Флюр

жалко я старец уже -помру и не увижу

Фл
Флюр

вряд ли-не увижу,что они делать будут-глаза уже плохо видят.(((

св
света вольхина

От такого зрелища зрение поправится

Фл
Флюр

О КАК!аш ожил!!!Глаза соскочили-нет,то есть стали лучше глядеть!Забегали!

Фл
Флюр

Нет не хорошо!Давление поднялось и всё((((

Фл
Флюр

Не надо их видеть!А то крякну совсем!

Борис

Должны быть, их не так и мало)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не получится через интернет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Через монитор не полное ощущение, представляю.

Уримен

Света .для чего тебя лезби ?

Уримен

А мне нужны ??

Раил Гималтдинов

Что мужиков не осталось?

св
света вольхина

Не осталось.Всех разобрали

Раил Гималтдинов

Плохо смотришь. 😘

Раил Гималтдинов

А мужчина который смотрит сейчас на тебя, не устраивает?

Гр
Григорий

не сталкивался, а что?????