Инга

Когда утром, я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили! Лежу как убитая....А вы легко просыпаетесь?

Ответы · страница 3
Танюшка Сверчкова

ая когда слышу как вибрирует мой будильник я понимаю что надо перетьсяв школу но так не хото и сплю дальше

Сергей Хрулёв

МЕЖДУ "СПАТЬ" И "ПРОСНУТЬСЯ" У МЕНЯ ГРАНИЦЫ НЕТ И Я, СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК, ВСЕГДА В ФОРМЕ (НЕ ВСЕГДА В ВОЕННОЙ)

Нехочуха

Сложно, три раза звенит будильник... Измени звук будильника на приятную музыку и будет легче просыпаться

Samson Pourtseladze

Mne nravitsia kogda mne v ushko sheptit liubimaia jenschina prosipaisia milii tebe na rabotu, i nenaviju kogda budet supruga pinaia v posteli oriot vstavai i vali na rabotu i dai mne pospat

Солидат Жантасова

надо лечь раньше и выработать у себя вообще этот рефлекс (упорно и долго),тогда быть жаворонком лучше...

Олег Яхин

Большинство,я тоже завидую жаворонкам,которые с легкостью встают ранним утром))).Но, их не так много))).

Кенешбек Исмаилов

я без будильника просыпаюсь.Вы тоже попробуйте со временем и Вы проснетесь в то время когда Вам нужно

Наталья Латышева

Я завожу будильник на 6:15 и до 6:50 он у меня звенит каждые 10 минут. Досыпаю. Никак не могу встать сразу.

Владимир Брагин

Я вообще не использую будильник, просто если надо проснуться в какое-то время я это делаю без труда

Marina 42Rus

Ну ещё 5 минут, ну ещё минутку.... В последнюю минуту вскакиваю, за 10 минут собираюсь и бегу на работу.

Правдапортитнервы

Я еще "как убитая" на работу приезжаю... К часам 10 просыпаюсь, а я уже на рабочем месте, оказывается...

Инга

теперь еще бы директору это внушить)

Правдапортитнервы

Ну-ну...))) Проще уволиться))

Правдапортитнервы

Держитесь, осталось 3 НЕ добрых утра, а там можно и поспать))

Инга

так и начинаем в понедельник ждать пятницу)) приятных вам выходных...будущих))

Правдапортитнервы

Спасибо и Вам 🌹 🙂!!!

Маргарита Краюшкина

я лично будильник хоть и заводила, но научилась просыпаться до звонка, чтобы не лежать , как убитая

Лена Богданова

раньше вставала тяжко, теперь мой будильник мой ребёнок, по любому писку принимаю стойку солдата

Таня Симонова

я просыпаюсь раньше и отключаю его чтоб детей не поднял раньше времени. режим выработан годами...

Анастасия Клочкова

Просто не возможно встать с кровати,постоянно перевожу будильник хорошо что работа позволяет))))

Маргарита Анспер

Нее,самое трудное встать,начинаетсяеще пять минут и т.д а потом сломя голову с криками опаздаала

Lotus_ $77777$

И где же такие оружие выпускают? Чем убивать от руки брать грех на душу лучше такие будильники.

Инга

я так смотрю, он только на меня так действует

Samal Kamalieva(Omarova)

Я просыпаюсь в 5:12, делать не чего опять ложусь и потом просыпаюсь с таким же чувством как у вас.

Николай Федан

упс...это попахивает садизмом...такой стресс и каждое утро...учись просыпаться без будильника...

Анжелика Тубинская

Будильник включаю редко. А если включаю то легко просыпаюсь реньше чем он успевает зазвонить