Опять Же

А вы скачали на телефон уже приложение, которое сканирует чеки из магазинов, запоминает всё, что купили? Что ещё могут придумать народные деятели?

Ответы
Марина

Впервые слышу о таком приложении. Да и нужно оно скорее всего тому, кто покупает.

Опять Же

оно прямо так и называется "Едадил", то есть оно для тех, кто еду покупает....

Марина

Ну это приложение акций и скидок по всем магазинам. Вряд ли это связано, как вы выразились, с работой народных деятелей. Это для нас же и создают удобства те же продавцы, не забывая и про себя. По сути полезная и нужная вещь. Не страдайте манией преследования государства) О Ваших доходах в налоговой известно, этого достаточно.

Опять Же

я знаю, сам им отправляю отчёты по каждой операции

Марина

ИП, ООО, кассовый аппарат?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..зачем ..

Влюбленный В Жизнь)))

Да их много что ли) это для богатых)

Влюбленный В Жизнь)))

Возможно да ..

Александр Грызлов

Нет

Владимир Должиков

нет