Дмитрий Шорохов

Услышал фразу Путина: "Я отдаю себе отчет...))) И представил себе как работает аппарат президента...В письменном виде. распечатанный в 2-х экземплярах...)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Светлана Булавина

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
- Белочка, давай сойдемся?
- Ну, давай.
Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.
Зайчик говорит:
- Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
- Наверное.
- Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.
Пришли к сове. Зайчик гворит:
- Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка.
- Да вы ОХ#ЕЛИ что ли? Это потому что ты мальчик, и она мальчик!!!

Селиван Перепрыжкин

Отдельную радость могут доставить айтишникам, физикам-ядерщикам, фармацевтам и другим мирным профессиям с двойным назначением (гуглить „technology alert list“). Чтобы проверить, а не шпион ли ты, могут забрать паспорт на проверку в ЦРУ на три недели. Или на месяц. Или на два. Опаздываешь на конференцию? Срывается контракт в Фермилабе? Можешь подать петицию президенту.

Bo
Boris

Брежнев как-то попросил секретаря:" Напиши мне доклад минут на 15-20". Тот написал. Брежнев читает с трибуны, прошло уже 40 минут, а там конца-края не видать. Дочитал, подходит к секретарю и говорит6" Я же просил минут на 15, а ты что сделал?" Тот отвечает: Леонид Ильич! Там же 3 экземпляра"

Светлана Вандышева

Вы замечательный человек, всё замечаете. Но как трудно с вами рядом жить и работать, у меня был такой опыт, когда рядом со мной работал человек, который всё замечал, но не замечал своих промахов...

Lyudmila Tom-... Смоленск

ЕСЛИ БЫ И НАМ ТОЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО КАЖДОЙ КОПЕЙКЕ и КТО НА ЧТО ПОТРАТИЛ...И за каждую НА СЕБЯ (незаконно) - в казенный дом!...на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!Чтоб мало не показалось!!!!!!!!!!!

Владимир Жигальцов

Вы не допечатали окончание фразы!(( Так делает большинство респондентов,выхватывая из текста "нужные слова" и превращая сказанное Автором в белиберду.Ай-яй-яй!(((

Марина

Путин владеет огромной информацией, в курсе многих событий, надо и аппарату президента поработать над созданием выступления или сообщения...

Александр Сидоров

Аппарат... да, он все теперь дублирует. был анекдот, когда Андропова (генсекретаря КПСС) спросили - вы член партии, а он ответил - нет, мозг

Багира Маликова

он просто берет на себя ответственность за все и старается все делать честно вот и дает своей совести отчет. Каждый должен это делать

Зинаида Костусенко

:)- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.

Тэ
Тэдди

У президента вода ржавая.Когда-то были мы державою,Теперь осталась - территория...Весьма печальная история.

Сергей Кеняйкин

редко встретишь человека, который отдает себе отчет, а уж,если реально... да еще в 2-х экземплярах....

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Любовь Палий

Ну уж совсем человека затретировали, просто оборот речи такой, а Вам уж ничего и не скажи)))))))))))

Влудомир

Прочел вашу фразу про аппарат президента, и ярко представил себе Путина за самогоноварением)

Александр Серебряков

Не верю,что пишут!Ельцин хотел съесть шляпу и лечь на рельсы.А что верить этому.Он приемник.

Михаил Вознюк

а теперь представь себе как работает современный завод ничего полезного не выпускающий

Герман Киричев

где Президент? Он работает с документами. Просматривает свой военный билет и паспорт