Дмитрий Шорохов

Услышал фразу Путина: "Я отдаю себе отчет...))) И представил себе как работает аппарат президента...В письменном виде. распечатанный в 2-х экземплярах...)))

Ответы · страница 3
Лариса Уварова

ну он имел ввиду,что он отчетливо понимает, что делает и говорит....

Диляра Камбарова

я сомневаюсь, что он отдавал себе отчет произнося данную реплику..

Гульнара Сыдыкова

Да если себе, то это круто, никогда не читаешь, не проверяешь отчет

Ольга Миронова

Как он работает никому не ведомо, последствия какие-то идиотские.

Сергей Жмурко

))))судя по тому что творится в стране , такой вариант имеет место)))

Realistka

вопрос в том, какого президента аппарат... У нашего не работает.

Iv
Ivashhenko-58

да Ваш Путин хорош тоже(я с Украины, у нас вообще-обхохочешься..

Gennady Tokarev

.....там конкретно только последние цифры с множеством нулей....

Anton Коробкин

Выражение это фразы с формулировка смысла завлечения народа

Сергей Гора

плюс еще по 100 кссерокопий завереных 10 подписями и печатьями

Miron Li

да лан- это бесполезно)))- ни кто не знает ка оно на самом деле

Елена Гаврилова

Он и сам свои фразы не понимает, настолько шаблонно говорит

Сергей Александрович

Или фразу януковича,"мы приодолеем"а кто мы и что,это вопрос

Гриша Белоусов

Это специфика профессии, но тезисы доклада думаю пишет он...

Анатолий Тиматков

Вот с отчетами, у них там, не всё в порядке...воруют-с однако.

С Zee

И потом за плохие результаты в отчете сам себя наказывает

Маруся Климова

ненавижу политиканов, была б моя воля, всех бы растреляла

Моника Царица

Лучше подходит фраза "Я и моя команда отдает себе отчет..."

Григорий Малозёмов

Как можем, так и работаем (из старого анекдота про КГБ) )))

Алия Бекенова

А как вам нетленная фраза: "Мочить в сортире"...неугодных?