Юра

Получали-ли вы когда нибудь почтовые отправления из Украины?- Что происходит с почтой (Винница, Свердловск), как долго вам приходилось ждать?

Ответы
Владимир Асиновский

Мне на Новый Год из России послали поздравительную открытку. Эта женщина часто ездит в Германию к родственникам. Я как-то ей сказал что не получал от неё поздравлений. А вот когда она с Германии прислала, то получил сразу. После германской пришла и из РФ. Видать что-то с почтой УКР---РФ

Уральская Рябинушка

Как-то отправила заказное письмо с уведомлением, дошло до места назначения, отслеживала сама по интернету. Но адресату не вручили и вернули мне обратно

Юлия

Я проживаю в Украины, получала и письма, и посылки и банковские переводы из России, деньги уже сразу могла идти получать, а остальное доходило +- 2 недели

Танѩ

Только через перевозчиков и частную почту!получала мама из Тюмени от тети перед новым годом в Николаев дошло все за 10 дней...частная перевозка.

Татьяна

Почтовых отправлений не получала, но работаю на почте. Очень долго на Украину идёт почта. Даже EMS отправления долго идут. Доходит до 5 недель.

Юра

Здравствуйте. Интересуют Винница и Свердловск, путь назначения Моск. область, а там уже и в мой город . Ждал прошлым месяцев с Киева, на всё ушло почти 3-ри недели.

Татьяна

Здравствуйте. Чтобы вы точно понимали суть дела, есть сайт Почты России. Там можно рассчитать время и стоимость пересылки. Но это скорее всего будут минимальные сроки. На самом деле будьте готовы к тому, что будет дольше.

Gordon Shumway

😲 Это какие такие почтовые отправления? Неужто в ковертах и наклееной почтовой маркой? И даже через "Почта России"?

Вера Гудкова

не пользуюсь почтой.Письма часто не разносят у нас.Маму было жалко,ждала письмо от сестры,так и не дождалась.

Валерий Чикало

Вы про посылки или денежные переводы? - Идут.....Доходят....Менее двух недель - не бывает.....Больше - да.....

Мирумир

получала с Украины. Идет не долго. Но очень дорого встает посылка отправителям. (это я про почту)

Юра

Отправляются всегда за мой счёт. Приходили-бы вовремя.. Всё таки Украина. Отслежка трекером останавливается (любой сайт) и всё... Как буд-то бы неизвестность.. 😳

Мирумир

тогда не знаю.

Виктория Романова

Первое время после присоединения Крыма почта работала в обычном режиме. А потом всё...

Сергей Л.

Из Горячий ключ получал посылки, все отлично, смс-ки сопровождения, срок пять дней!

Павел Сингин

Да уж.Винница и Свердловск...а что же Дрезден и Калининград рядом не поставили😂🤣

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нет, не имею опыта. Но хотела бы родным в Киев весточку отправить.

Ллири Хесс

Сейчас невозможно отправить телеграму с Украины в Россию.

Юра

Странно. С Киевом вышло всё без особых проблем...- Почти 2 недели шло до России, а там ещё 4 дня подождал пока в мой город придёт и забрал. С банками тоже вышло всё нормально. Адресату пришли средства почти через полтора дня.

Сергей Павлович

Пока на Украине обыщут вашу посылку много времени утечёт.

Александр Грызлов

Обычно по России письмо идёт 5 дней это самое малое

Парфюмер

Её уже нет. Пересылочная. Нарочными быстрее будет

Во
Воля

разруха начинается в головах, потом и с почтой

Василий Тимощук

увы - нет... а, они, что - в интернет не заходят ?

Михаил Третьяков

ЮРИЙ !!! ПРОЩЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПРОВОДНИКАМИ