Гр
Грета

Раз в 10 лет государство проводит липосакцию сбережений у населения?😉

Ответы
Роман Кустов

очень,кстати. странно,города ВИДОМ преображаются. СТРОЯТСЯ МНОГОЭТАЖКИ,ОТКРЫВАЕТСЯ МНОГО СУПЕРМАРКЕТОВ И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ОТКРЫВАЕТСЯ, СТРОЯТСЯ НАБЕРЕЖНЫЕ,ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ПАРКИ. но почему у людей не преображаются кошельки и упрощаются поиски работы?

Yakov Reznik

смотря какое государство.нормальное-нет.это не "липксация".это обычное воровство.называйте своими словами,без обиняков

Александр Тихонов

Что это слово обозначает? Я понял как деноминацию или замену. Помню замену в сороковых Мешками у жуликов пропали деньги

Дмитрий Донской

Государство идет нахрен. С 12лет я усвоил одну истину, не играй с государством в финансовые игры, все равно проиграешь.

Зульфир Шагалиев

это не липоксация... После липоксации жир все-таки восстанавливается. Это полное обеззжиривание

Skif

Что вы! Заставляет вылезать из кожи вон, чтобы все стали изящными и красивыми кпк змеи!))

Skif

Омоление называется, нации! 😉

Nikola- Us

У кого они есть то да, а у кого их нет ,государство сосет членов кабинета министров!

Александр Стромский

В РБ в последнее время не реже, чем раз в 6 месяцев, и то это праздник, если не чаще!!!

Де
Денис

Удивительно то,что многие над этими вещами смеются. Но так всегда,перед балом.

Сысо Александр

Человек с деньгами чувствует себя свободнее. Думайте для чего это делается

Юрий Юраш

Сумеешь заработать больше, чем у тебя смогут отнять - богатым будешь.

Гр
Грета

а кто позволит?))))))))))))))))))

Юрий Юраш

А вот. 😊😊😊

Сергей Сазонов

Подлое - да, как Вы думаете, это относится к нашему правящему режиму?

Иван Иванович

Так не надо идти у него на веревочке..Не иметь сбережений и ВСЕ!!

Десант

Да если бы лепоксацию, а то просто ВЫДИРАЦИЮ проводит

Алишер Астанкулов

Это обязательная процедура иначе олигархи заплачут

Руслан Аносов

Хахаха она каждую секунду проводит эту процедуру))))

Гр
Грета

кто она?

Иришка Колесникова

Только делает это не государство, а его начальство.

Михаил Алексеенко

Да. А по отдам и не скажешь-только сытеют радетели.

Валерий

МОИ ЗАЕБЁТСЯ ОНО ЛИПОКСИРОВАТЬ😜

Де
Денис

Да просто последние деньги отнимают и всё тут ))