Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему в КОНМЕБОЛе играет всего 10 стран из Южной Америки, хотя на материке их как минимум 13? Гайана, Суринам и Французская Гвиана играют в КОНКАКАФе. Ладно, Французская Гвиана является частью Евросоюза, не играть же им в Европе? Но почему Суринам и Гайану заставили играть в кубке другого континента?) Как раз было бы 12 стран, и не надо было бы приглашать всякие дрова наподобие Японии и Катара)

Ответы
Епифания

Обратитесь за разъяснениями в КОНМЕБОЛ или поищите в интернете

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Но ентьендо испаньол, а разве я задал вопрос не в интернете?

Епифания

Попробуйте гугл

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

зачем мне пробовать гугл, если здесть есть умные люди, которые дадут правильный ответ?

Ник Ци (Student)

Привет Мишаня 👍 👍 👍 Какие дела?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет, отлично 😃 Как сам?)

Ник Ци (Student)

Как обычно, всё очень цинично 👍 👍 😁 😁 😁