Олег Grom

Говорят, мерчендайзер - это профессиональная квалификация, а как по мне -жизнерадостный, зависимый христопродавец,эдакий коммерческий педераст?

Ответы
Olga Tolmach

мерчендайзер - заказной художник любых товарных потребностей, я думаю.... ахудожники, они всякие бывают))

Vita Solo

😝 😝 😝

Олег Grom

Заранее поддержал...

Vita Solo

пидараса?

Олег Grom

Нет, Ваш искренний смех....

Vita Solo

маладесса! 😜

Олег Grom

Просто умница - это я о себе...

Vita Solo

😝

Ксения Шачкова

все профеессии нужны, все профессии важны

Борис Толстошеин

причем низкоквалифицированный...

Олег Grom

Об этом судить не берусь, ну не имею понятия я об их квалификации...

Борис Толстошеин

таджик расставляющий товар пинаемый менеджером зала...

Олег Grom

А таджик каким боком- ваащето мерчендайзер и есть менеджер зала - приказчик ранее....

Борис Толстошеин

я сужу по надписям на их робе...на спине...

Олег Grom

Не вопрос, своё мнение я уже выразил...

Борис Толстошеин

Вы не далеки от истины...

Олег Grom

Возможно...

Ел
Елена

это красивое название обманщика

С.
С.с.

эко Вы мерчендайзера причесали)

Олег Grom

Я, ни в коем случае - просто наблюдение...Ведь все люди добрые...

С.
С.с.

😄

Олег Grom

Только вот, из "пестни" слов не выбросишь....

Галина Пронина

Вас он обидел? Ах он нехороший!

Саида (Samarkand)

я плохо представляю кто это

Саида (Samarkand)

а в глазах нет рези? может , глазное давление? или просто глазки устали и хотят спать

Олег Grom

Точно...пора спать...Покойной ночи - сладких снов...

Саида (Samarkand)

спасибо и я убегаю и тебе крепкого сна

Олег Grom

💋

Саида (Samarkand)

я отлично выспалась - как уже давно не спала . а утром подумала о тебе - твои пожелания мне оказались очень благотворными . странно это и приятно

We
Wengil

..чего ?.. что за фигня ?..

Надя *****

пугающее слово....

Олег Grom

Умом Россию не понять...

Вера Bdfyjdf

Жестко Вы их.

Олег Grom

Отвечу словами вышеприведенных..."НЕ мы такие - жизнь такая"...Пойду руки помою...

Вера Bdfyjdf

Вы возвращайтесь, нам без Вас трудно будет.

Олег Grom

Я не почитатель совка и не ниспровергатель, но моё мнение, что человеческих отношений всё таки было как-то больше, душевнее что-ли(ну то- что застал 70-80г), а сейчас какая-то серая пена лезет со всех щелей...

Вера Bdfyjdf

Да, Вы правы, душевности было гораздо больше.

Олег Grom

Я немножко повидал мир, но дома проклятие перемен совсем не притупляется, регулярное ощущение порохового каземата, и ещё соседям неймётся, раньше коммунизм строили, сейчас "русский мир" - когда у них от этих перестроек уже руки сотрутся..аж мечта дебильная, был-бы олигархом, продавал бы водку по копейке за литр, вероятно из выживших хоть половина была-бы в адеквате...

Лариса Москвитина

Ужас

Олег Grom

Что?