Виктор Правдин

А бежавших от мобилизации мужчин тоже можно поздравлять с 8 Марта?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Сыну почти 30 лет, автомат держал на присяге... Служил в РВСН, на точке под землёй. Оружие у них было, но в стойке. Призвать его пытались и... отправили домой! Военком сказал:"На хера он нужен, он только на кнопки давить умеет!!!"

Виктор Правдин

Ясно

Ти
Тина

Они назад бегут, там Верхний Ларс в пробке, только уже с Грузии, ужас ужасный.там такой творится сейчас..Но к 8 марта не успели .Там безумие.Думали в России страшно будет, а оказалось наоборот.

Виктор Правдин

Ясно

Людмила

не забудьте поздравить жен и матерей, которые даже не смогли похоронить своих парней пропавших без вести или погибших не понимая за что! А Вы воюете лежа на диване?

Виктор Правдин

Ясно

Людмила

...будьте здоровы!

Сергей Волков

Нет! Сейчас в СВО даже женщины воюют. А эти бегунки.... Это европейцы, которые не мужчины и не женщины... Что-то среднего рода и праздник для них ещё не придумали...

Виктор Правдин

Они не европейцы.

Сергей Волков

Ну, раз педерасты, то уже почти европейцы)))

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Луцковский

Они даже этого не заслуживают, тем более, это оскорбительно по отношению к женщинам, которые действительно защищают отечество или, у которых ближние воюют.

Дм
Дмитрий

Их вообще обратно не пускать. Пусть в Казахстане сортиры моют и в Грузии задницы всем подтирают. Пусть до конца жизни побитыми собаками бегают.

Виктор Правдин

Хорошо, если так будет!

Ал
Александр

Значит по вашему меня тоже можно поздравить с 8 марта, т.к я бегу от мобилизации.
Хотя я бы так не сказал, я бы сказал что по здоровью не прохожу.

Виктор Правдин

Поздравляю!

Ал
Александр

С чем?

Виктор Правдин

С женским днём.

Ал
Александр

Рано ещё

Виктор Правдин

С наступающим.

Николай Симоненко

В обще то и женщины воюют.Бежавших надо просто вычеркнуть,из жизни страны,и забыть о них.Это и будет самое действенное"поздравление"

Виктор Правдин

Ладно.

Лоуренс Аравийский

Российских - да. Украинских - нет. У них нет Восьмого марта. Они все праздники сводят к причитаниям - Голодомор, битва под Крутами

Ленивый Тролль

А вы в курсе что, большая часть мобилизованных которые были в ЛДНР, были отправлены на штурм укрепленных позиций, где и полегли?

Иван Егоров

А тебя бесит? Подыхать желающих не так много. Ты за себя отвечай, а остальные без тебя разберутся, как использовать свою жизнь.

Виктор Правдин

С наступающим!🌷🌷

Сергей Новиков

Не бежал, но и воевать не собираюсь. Против кого? Там друзья и родные. Сам с Полтавы родом. Против кого воюют? Не понимаю.

Виктор Правдин

И не поймёшь.

Mарина

А почему наши сыновья ,мужья,отцы должны воевать в угоду дебилам,которые развязали эту войну??? Пусть их детки воюют!!!!

Виктор Правдин

С наступающим вас всех!

Екатерина

Ну, у них хотя бы есть позиция. А вот сидячих на диване, и говорящих, что типа я свое уже отвоевал, можно и поздравить

Виктор Правдин

Ясно

Екатерина

Хорошо

Язва Сибирская

Нет это настоящие мужчины которые ничего не боятся и срут на это придуманное государство бандитов и убийц

Ма
Майк

Они обосрались просто, так и пишите.

Ев
Евгений

да хер знает - я офицер запаса отлуживший и думал возьмут - на зпасалс справками.. но честно - а не хотел-бы

Виктор Правдин

Хорошо

Ев
Евгений

их выбор - гадами их не считаю

Виктор Правдин

Ладно

Ев
Евгений

увы

Ваша Маша

Бегут и бегут, что теперь? Каждый сам решает как поступать со своей жизнью и мы им не судьи. А СУДЬИ КТО????

Виктор Правдин

Люди!

На
Наталья

А депутаты, которые не сбежали, нет! просто сделали себе бронь, тоже входят в ряды поздравляемых?

Виктор Правдин

Нет.

Валерия Тимергалиева

Это же женский праздник. Я понимаю, если мужчин с 23 февраля поздравлять, а женский день причём?

Виктор Правдин

Ясно

Ергалиев Жомарт

Ну если он решил быть против решения правительства, это не мешает праздновать праздники..

Виктор Правдин

С Праздником!🌷