Екатерина Аниретаке

Мой мозг вне зоны действия... отключилась от думности...) когда сменю батарейки, какие мне мессенджи от Вас или кого еще придут?)))

Ответы
Серж)))

Привет как дела? Кат смени батарейку! На кой черт тебе мобильник?)))) ну или что-то вроде того

Серж)))

😱 Что до сих пор? И на какой номер нужно скидывать сообщения?

Екатерина Аниретаке

(диктует гундявым голосом): 222..3..23..22322...

Екатерина Аниретаке

Ух ты) а шо цэ такэ))) азбука, не проданная Буратино?))))

Екатерина Аниретаке

Тире-тире-тире-точка тире тире-тире-тире

Владимир Николаевич

Вы счастливый человек )

Екатерина Аниретаке

Только не радужным)))))))))

Владимир Николаевич

Нет что вы ))) только не радужным )))) терпеть не могу махать радужным флагом )))))

Владимир Николаевич

У меня свисток специальный для таких мероприятий ))

Екатерина Аниретаке

Я тоже Юру попрошу мне свисток от паровоза достать)

Владимир Николаевич

Вот и хорошо ))) что Юра в курсе дел ))) пусть подключается к делу ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Екатерина Аниретаке

Блин, и Новый год уже прошел..новый не подаришь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

днюха моя скоро,копи на подарок

Екатерина Аниретаке

Нуу...3 мая 2023 ода еще не скоро))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет,просто все под богом ходим,не факт,что доживу,а ты аккамулятор зажала

Екатерина Аниретаке

Конечно, доживешь. У тя сел аккумулятор, значит - второе дыхание откроется)