Mak Ti

Что помогает избавиться от бессонницы?

Ответы
Michael Ковалев

Димедрол. Корвалол. Бисептол. Водка. Коньяк. Виски. Потрахушки. Очерёдность выбирайте сами.

Максим Поехали

Скорее всего страстные ночи,или усталость перед сном...или пытается уснуть без девайсов

Роман Купцов

Здоровый образ жизни,активность времяпровождения, секс,моральный и духовный настрой

Mak Ti

вот с последним, наверное, я подкачала

Андрей Чиров

Взависимости от того какая у вас бессонница? На почве чего была вызвана?

Mak Ti

Нервными переживаниями

Андрей Чиров

У самого были серьезные проблемы... И сна нет по сей день,но сам выбрал... А так много простых способов получайте обычный покой... Например: выпейте чашечку сладкого чая если даже не любите - легче будет... А так поговорите с родными выговоритесь или не поможет сходите к неврологу... Смотря сколько у вас это длиться?

Mak Ti

Спасибо. Чай выпила) Накануне важные перемены и нервы шалят поэтому

Андрей Чиров

Не за что... А тогда это временно и пройдет... А лучше не морочиться...

Вячеслав Игнатьев

Короче, там надо считать овец, а потом познакомиться с пастухом....

Ekaterina

Маленький ребёнок. Это, конечно, не "что", но очень эффективно!

Сергей Рюмшин

дневная физическая нагрузка и прогулки на свежем воздухе...))

Жизненный

то же что от всех болезней -- вера в Господа Иисуса Христа.

Mak Ti

да ладно?) 😅

Жизненный

без преувеличения!))) 😄

Лутов Владимир

Положительные эмоции в результате физической разгрузки.

Амина

Я от чтения засыпаю или монотонной балтовни по телеку

ДА
Дмитрий Аверченко

бухлишко, только правильное + добротный секас/качалка

Александр К

Судя по фотке на аватарке - походы в шлюхобордели? 🙂

Mak Ti

Ох, благодарю за совет! При случае обязательно воспользуюсь

Анютик* Кобякова

Не сталкивалась с этим. Я всегда хорошо сплю.

Mak Ti

везет

Алкоголик Из Подмосковья

Сам ищу,как узнаете,поделитесь пожалуйста

Mak Ti

обязательно)

Валерий Илларионов

А в чём проблема? С чем связана бессонница?

Леонид Литейный

Бессоница как стиль, Её автор - Mak Ti ....!

**********

секс , после него хорошо спится .

Le Truk

работа, работа и еще раз работа!)

Trym Trym

Усталость,вот её нужно добиться

Константин Добрынин

кому что, мне вот лично музыка!!!