Валерий Лютов

Может кто ответит, почему отменили за набранные ответы звания. Типа знаток, министр, президент и т.д. Вроде бы стимул был какой-то.Поясните, если кто в курсе.

Ответы · страница 3
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот и мне интересно ! Я почти в президенты вышла !!

Товарищ Товарищасухова

...эх, жаль, пропала у меня возможность попроситься в кучеры к несбывшемуся кандидату (((

Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересно было зарабатывать очки для повышения " кармы " ...а теперь тут нет " стимула " ....разве что редкие приятные диалоги скрашивают посещение сайта

Валентина Леонтьева(Карелия )

А кого ты собирался возить в карете и быть кучером ?

Товарищ Товарищасухова

Мне казалось, что намёк мой был весьма прозрачным. Тебя!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ...спасибо ! Значит ,если бы я получила " президентство " в спрашке - ты бы стал моим личным " кучером "? 😄 Здорово !!! Ты помнишь - там " карма " была только до президента ! Я все время хотела узнать - а что дальше ?? А дальше -- опять перемены правил игры ...и уже который раз !! Мне оставалось совсем немного ....

Товарищ Товарищасухова

Может, и не взяла бы, вечного студента...)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Взяла бы ..взяла бы ! Ты умный студент - пригодился бы !!

Елена Кравченко

по ходу экономических кризис добрался и сюда...))))

Людмила Попова

так ведь никто не понимал, а на фига эти звания))))

Валерий Лютов

Чисто спортивный интерес был.

Людмила Попова

наверное, я даже внимания не обращала)

Надежда Наумова

а вы кто -знаток? награждаю -если -вам так важно...

Надежда Наумова

сделай сам из какао-можно придумать что то другое...

Валерий Лютов

Не получится всё равно. Там же ещё шоколадное масло нужно.

Надежда Наумова

А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Валерий Лютов

Ух ты!!!!!!!!Вашими бы устами.........!Да Надежда, жизнь яркая, но не у всех. Долгая? По сравнению с вселенной-миг.

Надежда Наумова

пользуйтесь тем что дано-ведь не известно сколько!

Евгения

Сначала монетки были. Потом звания. Потом карма)

Евгения

Некоторые магистрами были, а отвечали либо смайликами, либо вообще точками.. Несправедливо!)

Валерий Лютов

Было такое, Евгения. Согласен, не справедливо.

Евгения

Эх.. Даже здесь нет справедливости))))

Светлана Штейнбах

Все уже вышли в президенские генералисимусусы.

Валерий Лютов

Вот это классно. Всех поздравляю!!!

Светлана Штейнбах

Anonymous Information Technology

в службу поддержку обратитесь sprashivalka.com/chat/1

Куангали Дукесов

А если поставить очки , оценки, дипломы . . . . .?!)

Волга

не знаю...сама уже почти в министры выбилась(((

Мишка Могилевский

А вот мне это нравится... Ни чего не отвлекает от общения...

Волга

ну да...согласна

Мишка Могилевский

Когда то в "Ответы" заходил. Там балльная система. Так там оценки ответов ставят не за юмор, а по знакомству... Им не важно, что ответ тупой...)))

Волга

а помнишь раньше в спрашке было ...Мне понравился твой вопрос...

Мишка Могилевский

Ай, не помню.. Никогда не интересовался ни своим, н7и чужим статусом. Мне только общение важно..)))

Волга

а я запомнила...когда только что пришла, мне это так приятно было...а сейчас согласна с тобой - только общение...

Елена Крехова

А я как то не задумывалась, просто отвечаю))))

Лара Александрина

так министров и так полно рабочих в дифците

Татьяна Мамонова

Я не в курсе,я просто общаюсь и это приятно

Чаликушу

толку от него,президентом стала и всё))))))))

Валерий Лютов

А что всё? Если не трудно, поясните.

Чаликушу

от этого звания ничего не изменилось

Валерий Лютов

Почему? А уважение окружающих в спрашивалке. За ваш большой труд, знания.

Чаликушу

а кто заходит и смотрит кто ты........отвечают лишь

Дайлова Надежда Гомель

Сами огорчены.Не быть уже президентами)))

Дайлова Надежда Гомель

вряд ли занялись вплотную и не сказала бы что лучше

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сама не понимаю..лишили звания министра(

Валерий Лютов

Вот то то и оно. Все труды коту под хвост.

Да дело не в этом.Для меня важнее само общение..просто интересно было.

Лариса Формальнова

Мне это было и не надо...просто общалась.

Валерий Лютов

Просто для спортивного интереса.

Валерий Лютов

Лариса, а вы какой предмет преподаёте?

Валерий Лютов

А я физику. Сейчас бросил всё, неблагодарное это дело.

Lana

чтобы вопросов много не задавали 😄

Валерий Лютов

Это вроде как то больше слушали? Так что ли?

Валерий Лютов

Согласен, если вопрос этого стоит.

Елена А

а звание круглого идиота тоже давать?

Валерий Лютов

Нет Лена, там таких званий не было. Но если кому хочется, то и возражать ни кто не будет!

Ч)
Чародейка ))

Валера, даю тебе звание президента!

Валерий Лютов

Не заработал. Поэтому и не интересно.