Ирина

🖼 При уборке главной новогодней красавицы было найдено письмо Деду Морозу!

С помощью социальных сетей удалось найти мальчишку, чьё желание по стечению обстоятельств не сбылось в этот Новый год!

Благодаря стараниям известной березниковской журналистки Инги Евлоевой и всех неравнодушных маленькое чудо произойдёт и мальчик получит свой новогодний подарок!

Ответы
Метаморфозный

Почаще бы такое, а то нытики уже достали со своими стонами, когда нам жизнь наладят

Ирина

хорошие новости редки сейчас.и особо приятно их узнавать

Метаморфозный

Согласен

Ирина

🖼

Метаморфозный

Дети всё же великие учителя!

Alex Potjomkin

Признателен таким людям.

Ирина

замечательно

Светлана Филюкова

👍 👌

Борис

Чудо!!

Ирина

🖼

Константин Шердис

Ура!!!

Ирина

🖼