Кsюnя (Оксана)

Ребят, это капец, наша медицина не для выздороветь, по фиг какая инфекция, если способен моргать, значит топай в поликлинику

Ответы
Уральская Рябинушка

Об этом я узнала лет 10 назад. Загрипповала, температура 39, вызвала скорую, всё расспросили, под конец спрашивают "А вам больничный нужен?". Говорю-"Нет, могу дня три побыть дома,согласовав с работой". "ТОгда мы не приедем", и бросили трубку. Оставили умирать одну. Только помню, что сквозь бред во сне пела-"И никто не узнает, где могилка моя"

Кsюnя (Оксана)

Ужас какой

Уральская Рябинушка

Ужаснее не придумать

Кsюnя (Оксана)

Здоровья Вам, не болейте

Уральская Рябинушка

Взаимно. Берегите себя

Ипполит Матвеевич

Факт ....лежу в больнице 5 день и только сегодня узнал что девушка в футболке и домашних лосинах мой врач а не мед сестра или санитарка об осмотре опросе и лечении думаю говорить нет смысла)

Кsюnя (Оксана)

О как, какое отделение?

Ипполит Матвеевич

Хирургия

Кsюnя (Оксана)

Ого, может новый метод в лечении

Ипполит Матвеевич

Ага создают домашний уют и гадают по кофейной гуще)))

Кsюnя (Оксана)

 ну мало ли, может так вернее

Илья

а что ты хотела, страна на медицину выделяет меньше средств. А больше выделяет средств. На Росгвардию, Полицию и Армию. ФСБ. Чтобы недовольных дубасить,и плохо лечить

Алекс С

вот у нас медицина лечила лечила потом стал омне хуже я врачу говорю мол вот так мол она говорит да не может этого быть)

Андрей Ростовский

тут ролик видел пачку с капсулами вскрывает мальй в одной порошек в другой капсуле гвоздики

Кsюnя (Оксана)

Какую капсулу, фейк какой-то

Андрей Ростовский

не 2 только открыл но пачка новая .конечно и меж пальцев можно зажать но суть не в этом мы же не знаем что там за порошек а веры то уж нету

Кsюnя (Оксана)

Да, веры нет

Андрей Ростовский

Я давно уже не лечился -забыл даже когда

A@
Alek @

наше медицина мне пацана выжила... я сильно то и не защищаю, но к пистону будьте готовы...

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Василий Сычёв

Ну так шшш. В правильном направлении идем.. Зато дворцы какие строим. Всем на зависть..

Кsюnя (Оксана)

Ну да😒

Сергей Иванов

Да нет ее этой медицыны...сам лечись...в Аптеке подскажут чем лучше .там хоть провизоры

Александр Рюрикович

😂 Аха, только домой приехал. По двум поликлиникам прогнали в разных концах города!

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Александр Рюрикович

😂 Лучше быть здоровым и богатым!

Кsюnя (Оксана)

Точно

Clan

Хорошие новости: травмпункты работают.) И работают достаточно квалифицированно.

Кsюnя (Оксана)

Я знаю, не о них речь

Clan

Ещё патанатомы пашут честно...

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, увидел цены, и решил--буду лечиться молитвами и самогоном.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если на каждый чих скорую вызывать, то никаких врачей не хватит

Кsюnя (Оксана)

Не про чихи речь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё индивидуально, а ещё принять во внимание сегодняшнюю обстановку

Павел

Ну а как по другому своей инфекцией делиться с окружающими?

Кsюnя (Оксана)

Ну да, потом удивляемся пандемичм

Павел

В точку!

Алекс Венцель

А там тебя осмотрят за пять минут и отправят домой...)))))

Сергей Грудцын

Найдите в инете анекдоты про медицину, это все правда!

Саняка

Где скажут что это норма, все пройдет, пи3дуй домой

Zаиц Харофый

Ты ещё другие медицины не видел, раз так говоришь.

Николай

Скорую вызываешь или терапевта на дом и все дела

Огненный Тигр

только хирурги что то делают.остальные шантропа

Ви
Виктория

а спасение,,утопающих,, дело рук самих утопающих

Кsюnя (Оксана)

Ага