Ла
Лайн

Вопросы про Овцу пэтти Муттон это неудачный способ быть оригинальным или что по вашему?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Петюня хорошая, нормальная девчонка, лучше многих. Просто пообщайтесь с ней непредвзято и вы увидите чудесного человека

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не всё так просто--уверяю Вас. Это очень деликатный момент, поверьте мне.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это не способ быть орИгинальной). Есть некоторые психологические особенности)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормальная девушка, развлекается своеобразным способом...

Всего Хорошего!

Ну почему ж сразу неудачный?.. свой особый стиль у девушки.

Ла
Лайн

Как оо это вычурно,как будто хочется обратить на себя внимание,понт

Всего Хорошего!

Ну, и обращают же. Задача выполнена.)

Ла
Лайн

Обратьть можно с радость или с раздражением

Всего Хорошего!

Все уже привыкли... ну овца и овца, что поделать?)

Ла
Лайн

Но ведь каждый вопрос вмешивается овечка это напоминает заезжую пластинку

Всего Хорошего!

Вам вовсе не обязательно читать ее вопросы. Если она Вас так сильно раздражает, можете ее в чс добавить.

Всего Хорошего!

Для общего развития.😆

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это удачный способ быть оригинальным

Ла
Лайн

мне кажется это напрягает страшно и однообразно

Музыкальный Кот 🐈

А мне нравится)))

Ла
Лайн

ну нравится так нравится каждому свое

Музыкальный Кот 🐈

Действительно)

Музыкальный Кот 🐈

Хех.. Ну как хошь)

Ла
Лайн

примерно узнал что почем и хваитит

..

Удачный способ..на мой взгляд.

Ла
Лайн

Он вам удобен или вы лояльничаете

..

Нет...человек обращает на себя внимание)

Th
Theodore

Она психически нездорова

Ла
Лайн

Ясно, но бывают больные а бывают просто чудики не логичные

Ла
Лайн

Я с разу подумал что чтото не то,почему тогда она всем нравится и все ее понимают

Th
Theodore

Почему она меня послала в ЧС без повода? Это ли не странно?

Th
Theodore

При этом я не ругался и не обзывал ее и вообще никакого повода не было

Th
Theodore

Зачем? Я же ее в ЧС не кидал, не было повода.

Ла
Лайн

Нет это ч за себя,постоянно натыкаюсь на ее тупые вопросы

Th
Theodore

Для меня тупые вопросы не повод кидать в ЧС. Только оскорбления или назойливость.

Андрей :\>_

человек просто стебётся

Ла
Лайн

Как то не крукто это на понты похоже

Андрей :\>_

у каждого своё восприятие. не надо считать своё чувство юмора эталонным

Ла
Лайн

Есть люди которые ее мчитают неадэкватной

Андрей :\>_

и что? мало ли кто что считает. физики считают, что шмель по всем законам аэродинамики летать не может. это как-то мешает шмелю летать?

Ла
Лайн

Но это не одно мнение, а аж 5 люди не дураки тоже

Андрей :\>_

так и всё учёное сообщество утверждает, что шмель летать не может. а это уважаемые люди с учёными степенями

Леди Кена

Мне они нравятся

Р5
Резеда 555

Я такую не знаю.