Адам Шестеркин

Человек восхищается красотой природы.А природа восхищается красотой человека?

Ответы
Лена

красота природы прославляет Творца который ее создал и мы любуясь этой красотой тоже должны прославлять Творца Иегову Бога который подарил нам такую прекрасную планету

Анатолий

От повсеместных "восхищений" человека природа везде чахнет и увядает... Это, наверно, от её восхищения красотой человека, не иначе...

Виктор Соловьев

ОНА чувствует каждого...Но там нет понятия добра и зла..Залез куда не надо-и труп...Но эмоции -это человеческое качество.

Геннадий Анатольев

природа очищается от нашего присутствия, если мы ведем себя по хамски по отношению к ней.

Сергей Горталов

Природа и без наличия человека прекрасно обойдётся. Да и вообще без живых существ.

Ку
Куропатка

правильно

Nick Moslem

Всё идёт к тому,что скоро нечем будет восхищаться! Человек похоронит природу!

Юлия Пак

Она от него в ужасе. Огонь, оружие, химия, техника, грязь, смерть...все от него.

Галина Смирнова

Нет,не восхищается,т.к. человек варварски относится к природе,не бережет ее.

Оксана Мельниченко

Природа считает человека вирусом. вот только вакцину от него пока не нашла

Уральская Рябинушка

Природа, скорей всего, возмущается над безалаберным отношением к природе

Ку
Куропатка

Уральская-Вот ,именно.

Адам Шестеркин

Муся,вы прелесть.🌸🌸🌸

Ку
Куропатка

И Вы,за шикарным столом.

Гриша

красота - слово бога в форме...далеко пока человеку до настоящей красоты...

Ирина Карташова

В последние десятилетия природа стонет от деятельности человека.

Александр

Да. Ещё как! Может даже притормозить с дождиком, пока любуется!

Леха **************>>¶

Талибы заставили женщин носить хиджаб в учебных учреждениях

L'
L'unica

Интересно в чьём лице восхищается природа человеком?)

Адам Шестеркин

Да,пусть он свое лицо то не прячет.Покажет пусть!

L'
L'unica

Кто знает?) Может это улыбка младенца, в нем так еще много природного)

Валерий Дементьев

восхищение-это уже работа ума...есть ли у природы ум...

Адам Шестеркин

Ну,может и есть...

Ку
Куропатка

Адам.Я бы не стала отвечать на такой дебильный вопрос.

Адам Шестеркин

Не отвечайте,это не обязательно.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется человек самое несовершенное в природе

Женщина Любимая🐠🐒

Вот имено. Любое животное выглядит гораздо совершеннее. И даже в старости

Адам Шестеркин

Полностью солидарен.

Галина Завадич

Люди как свиньи,вся природа загажена,кругом мусор

Лариса Ломакина

Вероятно, только от его позитивного поведения...

Владимир Медведь

Конечно восхищается - одаривает его талантами.