Михаил Косарев

Сегодня попалась статистика в период карантина увиличелось количество разводов. Почему

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что сложно находиться в ограниченном пространстве долгое время вместе. Ещё и дети добавляют забот. Ссоры, споры, непонимание, требовпния и т д. Вполне ожидаемый исход. Люди просто устали друг от друга.

Михаил Косарев

Значит не очень то были и нужны друг другу

Ruslan

Уже давно установлено, что даже самые влюбленные друг в друга люди должны отдыхать друг от друга......А тут, столько времени без перерыва, сглазу на глаз, рядом......

Елена Евгеньевна

неужели непонятно, люди раньше меньше времени были вместе, и эта ситуация показала нужны ли мы друг другу

Михаил Косарев

Значи изночально не нужны были друг другу

Просто Зайка))

Люди, наконец-то, познакомились друг с другом...))✌️а то, только ночевали вместе...

Майя Петрова

круглые сутки мужья и жены вместе - осточертели друг другу многие

Юлия Пак

Люди заново познакомились друг с другом и не понравились...

Светлана

Потому что, остались вдвоем и поняли, что брак не так живёт.

Ангелок... Та Ещё)))))

Не все смогли быть вместе 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

******* *****

заняться нечем и тут ещё перед тобой мелькает мелькает

Квака Задавака

Это было ожидаемо. Хотя...многие предполагали бэби бум.

Ellа

вот даже с необитаемого острова можно сбежать,а тут м2

Галина Завадич

Стали злые,устали,прихлопнуть кого то охота

Людмила Давыдова

наконец разглядели какие крокодилы рядом

Malыshka Mю

Так там в статьях и прочитайте 🤷🏻‍♀️

Мария

трудно двум зверям - сидеть в клетке

Та
Татьяна

ерунда все это. это не от карантина.

Ел
Елена

Терпения и понимания нет у людей

Ел
Елена

Много новых черт характера во время длительного пребывания дома открыли друг в друге. и увы отрицательных

Елена🇷🇺

В четырех стенах, с утра до ночи .

Наталья Л

лучше узнали друг друга)))))))))))))

Анни Странница

Терпение, терпение, терпение...!