Julia Epp (Schönknecht)

Я считаю , что федеральные каналы являются мощнейшим рычагом воздействия на сознание людей. Сколько часов в день оболваниваются ваши дети перед телевизором?

Ответы
Миша Чернов

ага...а интернет- прям бальзам деткам на душу! федеральных то каналов раз два из 200! включай анимал пленет и кайфуй

Lady Winter 🇷🇺

Мой сын тв не смотрит очень давно. Телек отключен от антенны. Так что, все не так плохо

Лерчик !

В лучше смотрите ,что вашим детям в уши вливают!!!!!Со своими мы сами разберемся!

Julia Epp (Schönknecht)

У нас те же программы что и у вас.

Лерчик !

В Германии?

Julia Epp (Schönknecht)

Да.

Лерчик !

Не знаю какие у вас программы у нас нормальные!

Julia Epp (Schönknecht)

Ок, ок! Смотрите на здоровье!

Лерчик !

И вам не хворать!

Александр Жук Эстония Таллин

рекламы маловато не успеешьнасладиться рекламой а тут опять фильмом перебили

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Моим детям некогда смотреть телевизор, они пашут зарабатывая себе на жизнь

Улугбек

Нисколько! Они давно уже интернетом пользуются для общения...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

0 часов 0 минут 0 секунд.. да и не согласен я с вами.. отчасти)))))

Julia Epp (Schönknecht)

Есть и хорошие передачи. Но и х не многие смотрят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не ап том..... мала хто смотрит ихнюю туфту.... а из тех хто смотрит, мало хто верит... чо касаемо майих дитей лична... так ани ни смотрят то что паказывает ТВ сРУ.... да и не па тивилизиру.. а в интырнэти))))))

Слава Касьянов

Если бы не интернет, люди бы были ещё больше зомбированы.😉

Андрей Евдокимов

Мои дети давно живут в инете, а внуки только мультики..

Друг Михаила

Сами не смотрят, там нечего смотреть, им не интересно

Григорий Шапиро

Мои к нему не подходят...Но,в принципе,согласен.Жуть!

Людмила Канивец

У детей сейчас есть интернет, ТВ их мало интересует!

Владимир Шибнев

А этого никто и не отрицает. ТВ для этого и создано

Ал
Алекс

Я исключил все федеральные каналы из зомбоящика .

Остановите Вите Надо Выйти

Дети...наши внуки в компьютерах утонули.

Валерий

Молодежь телевизор вообще не смотрит

Сергей Субботний

альтернатива? что предложить взамен?

Julia Epp (Schönknecht)

У моего брата 14 детей. Телевизора в доме нет. У него есть большой участок где дети могут играть. Есть мастерская, где всегда какойнибкдь мопед ремонтируют мальчишки. И всего много интересного он им устроил

Сергей Субботний

почёт и уважение вашему брату.а у меня в доме одна внучка, 5 телевизоров, планшет, ноутбук и 5 телефонов

Julia Epp (Schönknecht)

Ясно

Helena Veselova

Федеральные каналы тоже так считают.

Валерий Ратников 🇨🇳

У дочери в детской нет телевизора.

Сергей Никифоров

Нисколько. Не смотрят телевизор.