~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины, на каком по счёту свидании вам обычно "дают" девушки ?))))

Ответы · страница 2
Владимир

Вспомнилось что-то... "На первом же свидании она поразила меня умом и дальновидностью. Она на него не пришла." 🙂

Володя Иванов

Раньше поцеловать то было проблемно,а сейчас все зависит от марки авто и тугого кошелька,и возраст не помеха!

Юрий

непонимаю этого термина "дают". если на первом или втором свидании интима не было - больше свиданий не бывает.

Глеб Григорьев

А у вас делема, давать или нет, на первом свидании???😁😁😁 все зависит, от выпитого алкоголя!!!😋😋😋

~Глаза Цвета Ночи~

Ну лет в 20 я бы и на 10-м не дала...а вот сейчас прям на первом, если мужчина понравился бы)) че тянуть ?))

~Глаза Цвета Ночи~

Я гипотетически...если была бы свободна

Марс Вагизов

Если честно было только одно полноценное свидание))) а на втором это уже было дома ну никак не свидание))))

Первый Грех

Вообще на первом.... если бабки есть... а если нет... то на третьем -четвёртом, а то и вообще на дадут....

Первый Грех

От каких? Могу твёрдо сказать, что если вас бы отвели в фаст-фуд... вы точно не дали... а после дорогого ресторана во Франции, вы бы во всех позы стали))

~🌼
~• 🌼 •~

Ну меня то ты точно не знаешь 😆

Первый Грех

Хорошо) возможно когда-то пересечемся) и вы меня не узнаете)

~🌼
~• 🌼 •~

Ну вы же мне напомните ?)))

Первый Грех

Нет... я вас. К тому времени тоже забуду

Алексей Трифонов

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС!А НА КАКОМ ГОТОВА ДАТЬ ТЫ??????? НЕТ НЕ ДАЮЩИХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ПЛОХО ПРОСЯЩИЕ МУЖИКИ

Почтальон

Все зависит от свидания и от обоих)))) Ничего страшного, если на первом-нет, ни для кого))))

Говорят Я Хороший

по-разному)) бывает, что остаешься с носом. благо, что у меня нос большой. не так обидно)))

Solomon Benamuki

Бывало, что и на первом... Но это, скорее исключение. Зависит от силы взаимной симпатии...

Мага Магомедов

Зараза что за вопрос?🙈🙈Мне всегда везет) мне на первом свидании😋😋😋😋

Мага Магомедов

Ну, я такого вопроса не ожидал тут😄😄😄😄😄

Андрей Шредер

Смотря с какой целью идти на свидание, можно ведь просто хорошо провести время

Nikolai

Лучше конечно когда на первом, но эт не важно, когда сама захочет, то скажет))

Владимир Николаевич

Интересный вопрос, никогда не ставил для себя цели быстро перейти к сексу )

Изя Моргенштерн

Пожалуй это больше от девушки зависит и от сопутствующих обстоятельств.

Владимир Филиппов

это смотря на озабоченость девушки в этом направлении😜

Роман Радушко

думаю, на третьем можно пробовать "просить", и чаще будет "да", чем "нет"

Sa
Samson

Так смотря какие девушки ... встречаются ...? И смотря каким мужчинам?

Sa
Samson

Кстати ... а почему это Вас интересует? 🖼

Игорь Ивашко

На каком по счету свидании обычно женщины обычно у вас происходит?

Василий Иваныч

Я в таком возрасте когда согласие женщины пугает больше чем отказ