Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В советское время нам твердили что негры это рабы Америки... сейчас белые целуют им обувь...

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пара белых тряпок ЭТО НЕ ВЕСЬ НАРОД США.... в отличии от эрэфляндии.. где большинство безмолвных БАРАНОВ.. кстати.. у вас в татарии ваших детей УЖЕ перекрещивают в урусов.. -- "Я РУССКИЙ И РУКУ ВВЕРХ" приказывают детям в школах.....

Владимир Зарубин

Это показуха на уровне рядовых граждан,а гос.власть продолжает предвзято относиться к ним,что показывают подавление демонстраций протеста против неоправданного убийства полицией задержанных ею негров.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Мне кажется что негры просто оборзели..

Владимир Зарубин

Некоторые из них-да,но это следствие их унижения властью белых,как бы месть за это.

Crazy Snowman

Мы всегда им что-то целовали, денюшку башляли. "Негры замучили" https://suzemka.livejournal.com/142220.html

Юлия Пак

В советское время нам твердили, что нужно строить коммунизм. Построили?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как...тупизма везде хватает...

Юлия Пак

Почему тупизма? Они нормальные, к счастью.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И?изменилось?

Юлия Пак

Люди не хотят стать животными у бесплатной кормушки, в отличии от вдолбленной нам "мечты".

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Возможно..

Di
Dick_Pic

америка и европа загнивают. бакс скоро рухнет. 60-е. нет дежавю с 60-х?

Валерий Воронов

В советское время говорили что рабы немы, правду говорили..

Сергей Сергей

Да Пентагон тоже негр начальник, а что ему целуют я не знаю.

Алевтина

До 1950 года так и было, ну, а теперь другое время

Котик - Наркотик )))

Бумеранг который белые сами себе придумали

Валерий

Целуют, но неискренне! Это все напускное!

Vladimir Afanasiev

Главное не чистить им прямую кишку.

Иван Ивановченко

Кто был никем, тот станет всем)

Натали Малышка

.....Кто кому целует обувь ???

Александр S

Так все в мире меняется. )

Иосиф Пятунин

Формальное чувство вины.

Александр Грызлов

Вот поэтому и целц!т

Евгений Трубников

Это там в Америке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Негры поднялись))

Евгений Брунеткин

ты тоже в советы?

Nick Moslem

Пиздишь,косой!