Денис Иванов

Девушки, как вы отнесетесь к тому, если узнаете, что ваш избранник хранил семя до вас и для вас?

Ответы · страница 2
Искорка.

Ох, и сколько же лет этому избраннику? Если учесть, что мне хорошо за 30..

Денис Иванов

и избраннику вполне может оказаться столько же...

Искорка.

Тогда это человек интересного выбора

Денис Иванов

это да...ну и как? ваш выбор падет на такого человека?)

Искорка.

Скажем так, важнее какой это человек, а не был ли у него кто то до меня. Девственность точно не была бы поводом для отказа, но в комплекте с ней возможна куча комплексов и заморочек.

Malыshka Mю

Чье семя? Пшеницы? Бычье? В баночку складывал/сливал, мол все женушке

Надежда Соколова

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,..ЕСЛИ ХРАНИЛ ТОЛЬКО ДО ТОЙ...ЧТО ЛЮБИМОЙ ЕГО СТАЛА

Анна Марусова

Скорее всего я бы задумалась и не в пользу молодого человека, увы

Анна Марусова

Предпочитаю опытных мужчин. И такого хранения не понимаю. Не вижу в этом смысла

Денис Иванов

понятно. тем не менее, смысл в хранении есть)

Павел Бобров

не дрочил чтоли?так полюбому перед зачатием тренирвоака нужна.)

Лара Ларочка

Ок)

Лара Ларочка

Я уже и забыла, что влезла в ваш с ним диалог))))

Денис Иванов

Что ж ты так......вот завтра проснется и как даст тебе за это!))))

Лара Ларочка

Не боюсь)), это же не мой Паша))

Лара Ларочка

Павел Не стоит кукарекать))), это не прилично))

Дина Кашапова

Нормально, тем более, если я буду его любить, то какая разница)

Денис Иванов

ну......много для, кого есть разница)

Ал
Аленка

Мне это не грозит))) До 30 лет думаю никто хранить не будет))

Денис Иванов

Вы ошибаетесь. и до 30 и до 40 будут

Ал
Аленка

Я не слышала о таком. Если так долго не быть с девушкой, после такого срока уже и не будет- это точно!

Ал
Аленка

Если от 30 до 40, уже ничего, продолжать жить привычным способом)

Ал
Аленка

Как жили до этого. Без женщины.

Ал
Аленка

Уже на получится, потому что долгое время человек привык так - это психологически, в голове, уже не получится взять и в таком возрасте все переделать, изменить привычный образ жизни, позволить другому человеку принимать участие в жизни во своим уставом и выносом мозга. К выносу мозга нужно привыкать с молоду))))

Шепот

да я ему памятник поставлю!при жизни!)))))))))))))))))))))))привет

Шепот

ну и как?понравилось тебе?))

Денис Иванов

дААА! До сих пор ни кого лучше не было......))

Шепот

а чё расстались то?)))

Денис Иванов

не захотело строить любовь со мной))).......а я-то конечно не хотел расставться.

Шепот

ну ясно))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Целое ведро насобирал небось, вот уж радость девке.

Денис Иванов

жених перезарядится минуты за 3.....к тому времени она как раз успеет последнюю вытащить

эх, молодость... самонадеянность...

Пилбил Денях Нидовал

Ты там уже перезарядился? Трусы переодел?

Stormy

Ну, вряд ли он это делал для меня, что тут ценить то?

Stormy

Если парень не распрощался с девственностью в 15-17лет, то это чаще всего говорит о его несостоятельности, чем о высоких моральных качествах.

Денис Иванов

в 15-17 лет????? Ну и с кем в этом возрасте парень может распрощаться с девственностью? Если распрощался, то скорее всего он или прям прирожденный альфач, что редкость, либо просто быдло-гопник. Другие варианты типа настоящая любовь или более взрослая опытная тетка лишила - очень редки.

Stormy

С такой же ранней барышней, например.15 летние дети, на самом деле детьми уже не являются.при чем это повсеместно

Денис Иванов

ранняя 15-летняя барышня в большинстве случаев будет лишаться с каким-нибудь 20-летним быдло-гопником, а не со своим одноклассником-задротом)))

Stormy

Вы свечку держали?)

Идущий К Горизонту...

Интересная тема... А что, девочек тянет только к гопоте? Или парней на зрелых? Есть и нормальные парни в 15-17 лет. Как и девушки. Первая любовь, первые опыты

Денис Иванов

Да, бывает и первая любовь с ровесником, но это реже. Восновном молодых девок тянет именно к гопоте (надеюсь и так понятно почему) или к тем кто старше и опытней. Мне и самому было 15 лет, да и рассказов от знакомых взрослых женщин я слышал предостаточно о том, как они сами в 15-20 лет считали своих ровесников НЕальфачей, в лучшем случае кем-то вроде декоративных собачек)))

Ол
Ольга

Такая у него опасная работа. Раз заранее подумал..

Денис Иванов

это точно. хранитель семени -опасная работа)

Ол
Ольга

Вы это своей девушке объясните, почему Вы до сих пор нецалованный...)))

Денис Иванов

у меня её нету, так что не кому объяснять)

Денис Иванов

но это совсем не грустно!)

Ол
Ольга

Законы физиологии никто не отменял...((( Накопленное в организме надо обновлять...)))

Денис Иванов

ваши знания неглубоки довольно))

Денис Иванов

мои тоже, но поглубже ваших))

Леся ツ

Это неплохо, главное чтоб семя непросрочилось))))))

Денис Иванов

оно не может просрочиться. происходит реабсорбция.

Надежда

Зависит от возраста мужчины. Лет до 22-23 нормально

Денис Иванов

ну хоть кто-то понимает, что у мужчины до 22-23 нормально!

Надежда

Посмотрела ответы, там большинство вообще в восторге

Денис Иванов

ну как большинство....50 на 50 где-то....)

Надежда

Если до 25 не состоялось, потом комплекс будет и будет сложно, а это уже плохо

Денис Иванов

ну я еле вписался в рамки......а кто-то говорит, что если до 16 не состоялось, то кпомплексы!

Надежда

Да рамок-то нет ) Это личное мнение ) А у кого как ...

Евгения

и зачем мне его семя с истекшим сроком годности?))

Денис Иванов

у него срок годности не ограничен. это миф! Семя набирает свою силу только, когда копится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

настолько необычно, что поневоле настораживает.

Денис Иванов

а если относится со всей серьезностью!?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как увижу одну-единственную - прям сразу начну быстрей оплодотворять?...таким образом?)))

Денис Иванов

интересное понимание о мужском стеснении у вас))).....ну ладно. пусть таким образом!)))......что тогда?!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А что Вы мне про мужское стеснение можете рассказать? Может, я что-то не так понимаю?

Денис Иванов

ой не знаю......много. Но про мужское семя могу еще больше рассказать))) хотя зачем вам. применить всеравно не сможете эти знания.....

Ул
Ульяна

Хорошо отнесусь. Главное, чтобы он был счастлив

Денис Иванов

от чего? от долгого хранения семени?)

Ул
Ульяна

Ну его же никто не заставляет хранить свое семя

Денис Иванов

А может кто и заставлял?)(

Ул
Ульяна

Ну значит сам виноват, что повёлся и делал то, что ему не нравится

Елена Высоцкая

я думаю это в наше время невозможно а так круто

Елена Высоцкая

если человек хороший какая разница девственник он или нет.

Денис Иванов

ну тогда восхищаюсь вами, если правда.

Елена Высоцкая

спасибо я рада что могла чем нибудь помочь

Денис Иванов

а вот другой к вам вопрос есть.....вы вроде замужем, вроде в церковь ходите. А что вы здесь делаете?

Елена Высоцкая

просто отвечаю на вопросы интересно сколько различных задают я даже не думала что можно столько задавать откуда у людей столько мыслей

Камилла Мусаева

Я считаю что девушки тоже должны хранить себя .

Ириада Роза

Ооооо, это будет самое ценное семя!!! Без шуток.

Денис Иванов

за сколько купишь??? без шуток

Ириада Роза

Вы не о тех ценностях сейчас думаете...

Ириада Роза

О духовном и о прекрасном иногда нужно думать.

Ina Jin D Rin

где хранил? и в каком банке или какой банке?🤣

Денис Иванов

не...какеи бынки!!!! В Яйцах! Как настоящий мущщина!!!!

Ina Jin D Rin

а вдруг забродило или створожилось?

Денис Иванов

ну значит будет семянной творожек или семянная бражка)).....в любом случае удивлю любимую))