Денис Иванов

Девушки, как вы отнесетесь к тому, если узнаете, что ваш избранник хранил семя до вас и для вас?

Ответы · страница 7
Ад
Аделина

хранил где?

Ад
Аделина

даже культура...копить бесполезный материал

Денис Иванов

это очень большая ошибка современных людей так думать. Этот материал очень полезен для организма. это знание почти утрачено

Денис Иванов

там очень много витаминов, макро- и микро-элементов. Если её не тратить происходит реабсорбция - повторное всасывание и использование всех питательных веществ на нужды организма. А если терять каждый день по несколькоу раз, то твой организм ставит выработку семени приоритетной задачей и на все остальные задачи выделяет витамины, минералы и.т.д. по остаточному принципу

Денис Иванов

а процесс дефикации? более привлекателен?

Денис Иванов

ну такие у нас организмы, что ж теперь?

На
Надежда

Нагло врёт!

На
Надежда

Да потому, что он либо никому не нравился, поэтому не было у него ЭТОГО ... Либо просто боялся вступать в интимные отношения ... (здесь уже психологический барьер)

Денис Иванов

ну допустим. и что? раз ни кому не пнравился, то и вам не понравится? у вас такое стадное поведение?

На
Надежда

Да не обижайтесь - у вас всё обязательно БУДЕТ! Это просто вопрос времени для некоторых... Но по - поводу семени, - это серьёзно перебор!

Маргарита Александровна

хранил где?

Маргарита Александровна

к вашему сведению,сперма после пяти дней не выброса из мошонки)стухает и становится непригодной для оплодотворения и что чревато для здоровья мужчины. Зачем хранить)

Особенная Особа=)

кде хранил?

Особенная Особа=)

нипаверю нифжысь..ано магло праизвольна..таво..=)

Марина Свиридова

Молодчинка

Денис Иванов

да, есть и такая проблема у меня

Виктория)

Классно же

Виктория)

Неа

Денис Иванов

а видела хоть раз живого хранителя?

Виктория)

Неа

Виктория)

Не не

Виктория)

Не

Виктория)

Возможно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А как надо?

Денис Иванов

ни как не надо. это был вопрос к вам

Лена Махнева

Не дай бог

Денис Иванов

почему? боитесь настоящей мощной мужской струи?

Денис Иванов

Именно такой она и должны быть! ну что ж ....раз гадость, ищите тех, кто дрочит по 3 раза в день и нет ни какой струи, а так.....вяло вытекающие 3 капельки......

Катерина Шарипова

не поняла

Денис Иванов

ну девственник, проще говоря!)

Денис Иванов

что правда прикольно???????? а почему?

Катерина Шарипова

блин..просто когда девствнник в постели это во первых возбуждающе потрясывает его волнуется..второй раз обеспечен))и приятно что до тебя его не одна шлава не трогала))и он не входил))

Денис Иванов

где ты была, когда я был девственником???? А ну да.....в первый класс ходила скорее всего))....Ну приятно слышать, что такое бывает!!!!....потому что восновном это для девушек "фууу"....особенно в твоем возрасте.

Катерина Шарипова

не думаю...я б хотела себе девственника...

Денис Иванов

так у тебя есть все шансы его найти! Только они не по клубасикам ходят. а дома за компами сидят восновном)

Денис Иванов

ну......всякое бывает.....может еще один поезд придет)

Ю*
Юлия ***

Не поверю

Ю*
Юлия ***

))) я так не считаю. Но ваше упорство забавно

Денис Иванов

да че упорство? я доказывал)

Нинуля

В смысле?

Нинуля

Ну надо же решать как то этот вопрос))))

Денис Иванов

ну будешь помогать решать вопрос или подумаешь, да ну нах...деффективный какой-то....надо другого искать?

Нинуля

Ты же сказал что это избранник....по логике значит я его люблю или очень нравится...тогда в чем проблема?а что нынче быть девственником плохо?

Денис Иванов

ну.....для кого-то это станет поводом, чтоб он разонравился))...и да......нынче плохо!)

Нинуля

Если нравится то я думаю это не проблема

Ла
Лапочка

Отлично!

Денис Иванов

так нет, когда замуж девочкой - а муж опытный. Это как бы классический вариант. А вот когда - наоборот...... Хотя всеравно вам повезло, я считаю.....когда милое и трогательное в детстве не ломается......а остается.

Ла
Лапочка

Ну может это для самого мужчины зарождает в нем не уверенность, но не стоит смеяться над этим...Проблемы то нет по сути,влюбится, все получится,ещё так втянется в это дело, сверстников перегонит))))

Денис Иванов

к сожалению немногие будут это воспринимать так же

Ла
Лапочка

Смотри ,что нашла на просторах нета,прямо в тему! "С тобою вечер провела..теперь смотрю как на дебила .. нет я конечно не дала бы..но попросить то можно было?"

Денис Иванов

вот потому и не исчезнут девственники...хоть в 20 хоть в 30

Катя Петрушкина

Хоронил?

Денис Иванов

.....-Говядина - соленый огурец!))

Денис Иванов

нет, я - хранитель, а не сеятель!

Денис Иванов

оно циркулирует во мне и наполняет меня силой!

Денис Иванов

да, и горло тоже укрепляется, как стал хранить, ни разу не простудился!

Денис Иванов

нет, это мощь и величие древнего учения о накоплении семени!

Людмила Егорушкина

Страшно

Людмила Егорушкина

Это просто не нормально такое воздержание)

Людмила Егорушкина

Хранить семя))Это же воздержание

Денис Иванов

ну воздержание и что тут ненормального??

Людмила Егорушкина

Если он все 40 лет...это даже странно))

Денис Иванов

ну может просо стеснительный очень. что странного?

Людмила Егорушкина

Оставаться добыдчиком и хозяином х

Людмила Егорушкина

И хорошим заботливым.выбило..а застеньчивый очень это все сможет??

Nina

это как?

Денис Иванов

ну девственником значит был)

Nina

там ошибка. не семя,а сеБя

Nina

действенник-это довольно мило

Денис Иванов

не....там нет ошибки, я специально написал "СЕМЯ"!)))

Оксана Кодацкая

Отлично

Денис Иванов

ну потому что он не опытный, не настоящий мущщина, наверняка еще и стесняшка-скромняшка. вы ж таких не любите?

Денис Иванов

большинство женщин говорит,что это фуууу

Светлана Гришина

Хорошо!

Светлана Гришина

Я ведь тоже себя берегу для кого-то. Приятно знать, что есть в мире такие же люди, с такими же принципами.

Ви
Виктория

льстит

Денис Иванов

и даже если ему будет лет столько, сколько вам?)

Денис Иванов

так вы же сначала ответили, что да! как это понимать?)

Ника Николаева

о ужас

Денис Иванов

ну кто-то хранит для одной и видит смысл. есть мнение о том, что только так можно найти хорошую настоящую жену)).....я храню, чтоб лучше себя чувствовать......но и первый вариант не исключаю.

Ника Николаева

есть мнение о том, что только так можно найти хорошую настоящую жену))...........это лишь предположение и фантазия.........ваша "девственность" до брака не является грантией счастливой семейной жизни...........в процессе выступают другие приоритеты...........насколько с вами комфортно, хорошо)

Денис Иванов

гарантией ни что не является!) но силу семени хорошая жена может почувствовать подсознательно!)) А семя набирает свою силу только, когда не тратится часто

Ника Николаева

какую литературу вы читаете?

Денис Иванов

Разную). последнюю, которую прочитал: "Колтовой Н.А. Снежный человек")). ну и опыт собственный тут бесценен.

Анна Ялолетдинова

Ни как

Анна Ялолетдинова

Незнаю