Сергій

И чем вы себя на самоизоляции занимаете, развлекаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Почти ничего в моей жизни не изменилось. Так же хожу в магазин, аптеку, езжу в Ашан.. на дачу так же езжу, но уже не только по выходным.. ну и работы нет совсем.

Сергій

Магазин раз в неделю, дачи нет

Яга

Мы делаем уроки, читаем, рисуем, продолжаю изучение фотошопа, делаю ролик знакомому к выпускному в школе. Скучать некогда

М^
Мимилашка ^-^~

Решила убраться в шкафах, перемерила пока все.... В итоге повыкидывала кучу одежды...освободила место под новые.

Ге
Геннадий

объявление в подъезде повесила, куда выкинула кучу одежды?... может кому пригодится...

Галина

А спрашивалка на что ,она помощница в этом деле не плохая ,иногда и с вами неплохо можно по беседовать .

Случайное Сов_Падение

Дистанционным обучением, чтением, хоббями разными и домашними делами. Вообще некогда скучать))

Музыкальный Кот 🐈

Вот! И я об том же!)

Татьяна Черненкова

Да разное, магазин, готовка, стирка , читаю книги , хожу в гости, гуляю ☀️😊👍☕

Julia Schönknecht

Я работаю. Мне и так было бы не скучно, потому что сын делает у меня большой ремонт

Иринка Осенняя

Сидела бы дома- шила бы лоскутные одеяла... А так приходится на работу ходить....

Fedor Shkenev

Мне приходится на работу таскаться-а так-я бы уехал на дачу-и ищи меня-свищи...

Ирина Карпова

хобби, новые заказы, любимая семья.смайликами в ответ тупить необязательно

Сергій

Хобби? Моя супруга столько не кушает)))))

Таис

Ой, чем только не развлекаемся...спим, едим,смотрим...даже иногда гуляем...)

Таис

Вот планирую на дачу съездить сегодня...руки чешутся...хочется в земле покопаться...)

Сергій

Так это же хорошо, что дача есть

Таис

Очень даже!!! Свежий воздух, солнышко, тепло...

Оксана

в основном хорошим кино,ну и кухню мою,чуть потеплеет за окна возьмусь

Марина Лукьянова

Стою у вечного огня(на кухне) Все хотят есть и не один раз в день.УЖАС.

Ольга

Самосохраняемся ,самоубираемся, саморазвлекаемся!!!🙂🎈

Елена

Интересуюсь у всех : а у Вас есть знакомые ,заболевшие кароной?

Игорь Прокопенко

Галина Семенова

Развлекаюсь как могу -нынче вымыла посуду, завтра вою на Луну

Людмила Морозова

Работаююююю а в свободное от работы время, внучка приходит.

Оксана

Дома всегда есть чего пошить повязать потереть полки углы

Ми
Мила

Приготовлением вкусняшек. Эт пока есть за что покупать.)))