Аннушка Бриллиантик

Меня бесит, что моя подружка старается абсолютно во всем меня копировать, шмотки, косметика, поведение, разговор.....Как быть?

Ответы · страница 2
Людмила Свирская

никак, это пройдет. через некоторое время она станет самой собой. вы не раздражайтесь - радуйтесь и гордитесь.

Лариса Сараева

Вы наоборот должны радоваться. Вы пример для подражания. А подружка получается недалекая, если все копирует.

Zafar Tashkentskiy,,,

Выхади за меня замуж,такова ана не найдет.Если комне будет клейица то ана будет любовница а ты жена. о как 🙂

Айгуль (Казахстан)

Да уж, знакомая ситуация, такое увы, встречается сплошь и рядом. Выход один, только откровенный разговор.

Юлия Павличенко

Не дружи с ней. Потому, что если бы ты считала её настоящей подругой, то тебя бы это не бесило. а радовало.

Намыс Бакытбеков

притворись нууу плохой непонятной она будет тебя повторять и сними это на телефон и выложи в интернет

Намыс Бакытбеков

Елена Сивкова

Когда один человек копирует другого, это означает только то, что этот человек реально очень нравится.

Фаина Крохмаль

Возможно у нее нет собственного опыта.Ирина Оррер дала хороший совет принять ее такой,какая она есть.

Михаил Иванов

"Убить мою(твою) подругу" цитата из песни. шутка, ноженщины намного агрессивнее мужчин. такова природа

!!
!!!kolin !!!

Переспать с ее парнем и сказать что " он просто перепутал ведь мы одинаковы и очень похожи стали" ;-):-D

!!
!!!kolin !!!

Стоп стоп!! Это была просто шуткой! Не бегите сразу исполнять,глупая затея 😃

Галина Покусаева

Несколько дней не ходите (к примеру на учёбу), с кого она будет брать пример? Или одевайтесь иначе))

Irina Opper

Принять ее такой, какая она есть или обьяснить, что ей надо "создавать" себя, что она индивидуальна

Лариса

...не реагировать, ей не интересно станет!Или напрямую сказать, что ее мнение вас не интересует!

Ассоль Апельсинка.

не обращать внимания, смешно, конечно, но ты для нее авторитет и идеал для подражания)))

Сергей Дж.

это нормально

Та
Тараторка

Может ты для нее авторитет? Что же в этом плохого? Она хочет походить на тебя, гордись!;)

Татьяна Серова

Поговорить и честно сказать что вам это не нравится подскажите ей что это не красиво.

Чаус Ирина

как понимаю(( она копировала до тех пор. пока не поняла что ей не все идет, что идет мне