Аннушка Бриллиантик

Меня бесит, что моя подружка старается абсолютно во всем меня копировать, шмотки, косметика, поведение, разговор.....Как быть?

Ответы · страница 4
Мария Кряжева

Конечно это бесит,что делать если у нее ни вкуса,ни ума ,ни фантазии

Ксения Тараторкина

Это нормально...не беситесь...хотя бы для одного человека вы-кумир!!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не общаться с ней, или деликатно дать ей понять, что вы обижаетесь.

Алёна Баранник

перестать с ней общаться, она не измениться, или принимать такой

Па
Павел

Скажи ей об этом!!! Станет легче, либо отстанет, либо перестанет!!!

Александр Трайт, Россия

Разве большая беда, что Вам подражают. Это должно быть приятно.

Сергей Ханьжин

попробуйте скопировать её,если она это заметит,то одумается!!!

Johnny Be Good

Радоваться лидерству! Отнестись с пониманием по этому поводу!

Лариса Чубенко

у меня на работе сотрудница тоже подражает мне во всем. Ужасно

Галина

Копируют лучших... А копия всегда только пародия на подлинник!

Валентин Золотарёв

Не обращай внимания, пусть она бесится. (родича что ли нашёл?)

Karen Damiryan

Имитируйте что вы застрелились.. Пусть копируется , реально))

Анастасия

чувствуйте себя звездой))))
это же заметно что вам подражают

Лера Захаржевская

Забей))) Значит, ты преуспела, а фальшивку всегда раскусят.)))

Кирилл Царёв

наверно поссориться. просто это рано или поздно произойдёт

Lena Mariupol

Так копия же она,а не Вы.Почему ВАС это волнует?ВЫ=ПОДЛЕНИК!

Олька

Избавлятся( от подруги) завтра ей твой парень понравится!!!

Irhen

значит она уже не подружка, раз бесит.Прекращай отношения.

Злата Булочная

Раз бесит - значит это уже не дружба. Соревнование голимое

Константин Близняков

Придумывай всегда что то новое пусть копирует и не злись.