Ан
Анастасия

"Глупая женщина хочет то, что не может, а умная только то, что может мужчина"....?!)

Ответы
Стас Васильев

Чё подумалось... Какой ты идиот в истории, сказал историк математику и тот ответил историку взаимностью. Что есть умная женщина!? А что есть хитрая?

Ан
Анастасия

Доброе утро))

Стас Васильев

И?

Ан
Анастасия

Не знаю, я вообще - дура)

Ле
Лена

Глупая женщина хочет сама не знает что... Умная - не скажет..😁🤷🏻‍♀️🤭

Ан
Анастасия

... возможно

Вячеслав Серкин

Элементарно же. Женщина хочет, чтобы мужчина обеспечивал ее и ее детей.

Ан
Анастасия

Она и сама умеет тоже

Вячеслав Серкин

Сомневаюсь.

Ко
Константин

Умная что хочет, то и получает, а глупая получает то что придется

Ан
Анастасия

О, как)

Ко
Константин

Именно так)

Омут

Именно так... ) Но тема обширная, и долгая для обсуждения... )

Ан
Анастасия

Очччень обширная: иногда длиною в жизнь, а иногда всего лишь поцелуй)

Омут

Одна девушка рассказывала, ей так хотелось, что бы он еë коснулся , когда она его увидела при первой встрече, а он стоял серьёзный не смотря на неë, говорил, слушал беседу их знакомых, а потом молча, взял и поправил ей локон волос, заложив за ухо, и дальше продолжил беседу... ) И она в тот момент поняла, что она его на всегда, даже имени не зная.... Вообщем, к чему расказывал, поцелуй это слишком много, бывает и меньшего достаточно.... )

Ан
Анастасия

Это я так вспомнила про вчера...- ни о чем...) ...не мелочи жизни, Омут, ..- они во всем... - взгляд, улыбка, локон, протянутая рука..- я знаю...)

Антон (Ulysses)

Какой-то примат мужчины в жизни умной женщины,

Антон (Ulysses)

Дык, прочитай свой вопрос еще раз.

Ан
Анастасия

..я хочу, например, свой дом и баню?!)

Антон (Ulysses)

Если мужчина может заработать на дом и баню, то и женщина)

Ан
Анастасия

Вместе построим))

Антон (Ulysses)

Вооот

Es. Vik.

Вот так и появилась поговорка: Горе от ума.)

Ан
Анастасия

О, как)

Es. Vik.

Да сам в шоке)

Виктор Маркелов

Вот почему женщина неразвита. Любая.

Ан
Анастасия

Вот сказал же, теперь и не знаешь, что ответить))

Игорь

В этом и разница между ними👍😉

Игорь

Ты другое, мы с тобой беседуем. Я говорю о пациентах. Который не могут осознать причину своего дискомфорта.

Ан
Анастасия

Я, может, тоже не могу ее осознать)

Игорь

Ты просто этого не пыталась. Есть в тебе такая характерная черта. Отворачиваться от негатива и прятаться.

Ан
Анастасия

...прятаться - нет, прячусь редко ...просто не хочу высказываться в ответ

Игорь

Так это выглядит) ну и ладно, проехали

Ира Бутенко

то, что может и чуточку больше

Ан
Анастасия

...о, да)) Доброе утро)

Ира Бутенко

Доброе утро!! Настя!!💐

Lisovskiy.sergey

Возможно и так

Ан
Анастасия

... возможно

Lisovskiy.sergey

Для тебя всё возможно

Doctor Faust

Золотые слова!

Alex Dark 🇷🇺

Логично🤭

Ан
Анастасия

...надо же...)

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Майя Петрова

😆👍