ОК
Оксана Кунцевич

Кто знает реальные причины пропажи людей, например, когда ушли за хлебом и не вернулись?

Са
Сангерим

их похищают учёные для экспериментов

Егор Заводнов

Ну вот я к примеру в 1977-м вышел мусор выносить, а потом через 3 дня позвонил маме из Ялты и извинялся, что не позвонил сразу. Ну бывает: встретил хорошего челоэка, а на поезд не успевали.

Степанов

Могу лишь предположить :
-- меняют убеждения;
-- принимают ислам;
-- "крадут", чтрбы потом жениться, еси не забудут;
-- делают соучастником в нехорошем;
-- нельзя исключить и трансплантацию как таковую, но не законную;
-- нападение с печальным исходом.
...
СкажИте Вы, если знаете причины исчезновения людей.

Юлия Бурмоличенко

Пирожки с мясом вкусные.

Илья Зернов

У меня и моих родственников нет столько недвижимости!