Рамиль Жиганшин

Что такое самоотречение и отрешённость ?

Ответы
Наталья Макарова

1-занят делом до такой степени,что забываешь о собственных потребностях,2-когда наблюдается полное безразличие к происходящему вокруг,ну как то так...

Наталья Макарова

В толковом словаре подробнее.

Борис Овсиенко

Самоотречение - это отказ от своих принципов во имя чего-то и т.д., а самоотрешенность - это уход в себя, отказ от своих желаний......

Гузель Салихова

первое - это когда кто-то посвятил жизнь чему-то или кому-то, второе это когда все равно что происходит вокруг. Ну и вопросик!

Вильдан Сагиров

истинное отречение это результат получения истинного знания а истинное знание это понимание вещей и их взаимодействия

Неля Комачкова

Самоотречение..когда отрекаешься от чего нибудь. Отрешённость когда тебе всё пофиг.

Александра Витовтова

1. отказ от себя, своих нужд и желаний во имя кого-то или чего-то. 2. сложнее объяснить

Александр Тревогин

самоотречение у царя Николая было...а отрешенность это уход в себя..от всех проблем

Лариса Тимошилова

Самоотречение--отказ от чего по убеждению.Отрешенность-отсутствие интереса.

Людмила Ошуркова

одна из собственных побуждений, другаяиз-за внутреннего мироощущения

Марина Чумак

самоотречение-монашеская жизнь, отрешенность-временное безразличие

Наталья Сергеева

САМООТРЕЧЕНИЕ -КОГДА САМ ОТ СЕБЯ ОТРЕКАЕШЬ (КОГО-ЛИБО ИЛИ ЧТО-ЛИБО )

Галина Юлинова

самоотречение-эгоизм,а отрешенность-бегство от действительности

Анна Гацко

я думаю,что это отказ от чегото, а второе-это как глупый

Зинаида Арутюнян

вы сами в словарь загляните или сноски скопировать?

Людмила Скворцова

Удаление себя от той жизни,которой жил,ради чего то.

Осбу-2

монах.инок.дервиш.а что такое самозаниженая оценка

Ольга Москвина

http://www.ozhegov.org/ здесь все доступно написано

Люб Любавишна Любава

Задумчивость или безучастность ко всему

Елена Ананьева

зачем думать о таком в вашем возрасте?))

Рамиль Жиганшин

Что бы быть мудрым ! если я пишу о таком значит уже задумался

Елена Ананьева

мудрость приходит с возрастом, не спеши жить))

Лена Готфридт

1)sosnatelnij otkas ot li4nix blag 2)pogruschonij w sebja