Та
Татьяна

Кто постоянно пользуется продуктами компании faberlik?

Ответы
Марина Почтовая

Подарили на день рождение гель для душа этой фирмы, теперь хочу духи такие но в каталоге нет их. А так ни разу не покупала.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Alex Teslenko

Одно время покупал одеколон и духи этой фирмы. Но это было лет 12 назад).

Та
Татьяна

Ясно)

Лю
Людмила

Я от реакции на их тушь , лечилась два месяца , давно не пользуюсь

Та
Татьяна

Не повезло, может?

Лю
Людмила

Ну если фирма производитель , то должна гарантировать безопасность

Та
Татьяна

Жалоб так - то больше не слышала, поэтому спросила

Лю
Людмила

Понятно

Котопланетянин.

Моя подруга позовалась.. точнее .. она вообще тусовалась с ними!

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо.

Лилия Hg

Сама им занимаюсь,всё попробовала, мне не нравиться

Та
Татьяна

Если не нравится , то зачем занимаетесь ,Лилия?

Та
Татьяна

Ради денег ?

Лилия Hg

Нет, я всё практически отдаю по своей цене. Давно уже занимаюсь, а клиенты остались)

Та
Татьяна

Давно уже не занимаюсь тогда ?) вот есть у вас время лишнее)

Лилия Hg

Его уже нет, только родила, пока в завязке )))

Та
Татьяна

Написала в лс)

Гульдер

Мне нравиться зубная паста и крема для рук

Та
Татьяна

По цене не дороже, чем в магазинах?

Та
Татьяна

Что , например, из качества ? Качество везде сейчас можно найти.

Гульдер

У меня сухая кожа рук а скремом фаберлик эта проблема решилась. Ну ещё мне нравиться товары для кухни

Та
Татьяна

Бепантен из аптеки питает кожу ... Хорошо, спасибо за ответ.

Ирина

классная компания, пользуюсь оч давно...

Та
Татьяна

Модница такая, яркое любит). Молодая , наверно ).

Та
Татьяна

Я тёмные тона предпочитаю, а колгот такого цвета никогда и не было.

Ирина

всегда есть эти колготки, даже в ближайшем каталоге. Подпишитесь сами в компанию можно даже через интернет, и будете брать все заказы на 15 процетнов дешевле

Та
Татьяна

Не...зачем мне эти колготки , такие яркие. У меня строгий стиль..а вы кто по знаку зодиака? Яркое любите носить.

Та
Татьяна

Хорошо, Ирина, спасибо большое

Тссс...

Отличная штука для чистки духовки у них

Та
Татьяна

Ага. А одежда для детей ? Порошки стиральные ? Рекомендуют, думаю вот.

Та
Татьяна

По цене не дороже , чем в магазинах ?

Тссс...

Наверно, анализ не проводила

Та
Татьяна

Спасибо .

Июнька

у меня помада ,карандаш для глаз.

Та
Татьяна

Нравится ? Цена устраивает ?

Июнька

сейчас все дорого.смотря у кого какой доход,тот себе такие вещи и позволяет. я уж не помню в какую цену брала.

Та
Татьяна

Ливния , спасибо !

Амазонка Элизонка)

орифлейм иногда и белорусской)

Та
Татьяна

Ясно)

Амазонка Элизонка)

подружка к белорусской подсадила) можно задорма)

Та
Татьяна

Йоу!) что - то у нас белорруская продукция не такая уж и дешёвая ), сыры , буженина - все дорогое )

Амазонка Элизонка)

косметика)

Та
Татьяна

Я поняла .

Амазонка Элизонка)

фирмочка.для оптовых)

Та
Татьяна

Угу

Та
Татьяна

Не только )

Константин

Зомбачи в смысле?)

Та
Татьяна

Так я не консультантом иду, купить порошок стиральный всего лишь хочу у них попробовать ). Я от фаберлик, мэрикей, отбиваюсь с 2002 года давно , вам, как специалисту, просто говорю.

Константин

Продукт неплохой... Пробуй...

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пользуюсь.

Та
Татьяна

Так и зачем деньги лишние тратить...

Та
Татьяна

Что вы по ночам гуляете?)

Та
Татьяна

Днём почему нет?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Деём ещё не время было. А завтра днём там вообще запарка будет.

Та
Татьяна

Ясно - понятно ). Доброй ночи)

Александр

женщины

Та
Татьяна

Логично , но вопрос адресный.

Гадкий Койот

Идиоты.

Та
Татьяна

Компании разные нужны, компании разные важны.

Λακσμι

я

Λακσμι

Да. Но пытаюсь подыскивать другое. Тут зарплата низкая.

Та
Татьяна

8000 - вы писали

Λακσμι

Да.

Та
Татьяна

Год прошёл. Пока не нашли.

Λακσμι

Не-а )