Това

А после 12ваша лошадь превратится в тыкву!!!

Ответы
Александр Иовчев

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Това

)))

Александр Никонов

Золушка прибегает к доброй фее вся в крови : " Ты , дура старая , почему не сказала , что твой " Тампакс " после 12-ти превращается в тыкву ?"

Albert Kogan

Ну почему такие упаднические....мысли...Вы ведь Так ...Молоды....., Счастья Вам ! Удачи!!! С Новым Годом !!!💃💐👌

Това

Это шутка

Бауржан Тасеменов

К СОЖАЛЕНИЮ МОЯ ЛОШАДЬ ПРЕВРАТИТСЯ В БЕШЕННОГО ПЕТУХА КОТОРЫЙ ПОНЕСЕТ МЕНЯ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ

Не Добрый И Души Нет

надеюсь что на пленного немца это не действует . как то на улице прохладно а в кабине благодать 😂😂😂

Това

Какой немец

Не Добрый И Души Нет

автопоезд МАН

Това

Ааа

Сергей Громов

....в тыкву превращалась карета......а моя превратилась в кошку......

Мирумир

не, уже не превратилась, стоит и нагло ржет - зараза такая)))

Елена Дробчак

это точно..после праздничного застолья..))С новым годом!

Александр Митич

а если под капотом 200 лошадей, то будет 200 тыкв!?!?!

Василий Дороговцев

😂😂😂 или в песочек и развеется по ветру

Пуфкас Стас

Да вся Золушка,трансформируется)))

Олег Залыгин

потому шо надо быть рациональным!

Игорь Анатольевич

Хрустальные салатницы готовы......

Олег Демидов

Моя корова станет красавицей!!!!

Това

Итак

Коля Лютый

у меня нет лошади-тока карова

Олим Шарипов

Вообще-то в крысу должна...

Геннадий Пак

все надо успеть вовремя

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

еее мало -- мне не хватит -хоббиту что с мной да - мы на войну ездили истратили -

Това

Хватит

Това

Вперед

Ди Филосыч

лошадь или карета?

Това

Лошадь

Ди Филосыч

тогда не...

Това

Таки да