Ст
Станіслав

Почему деревни вымерли и кто виноват? у вас в деревнях также как в ролике?

Ответы
Валерий Иванчик

только по СМИ продолжаются хвалебные речи. работали люди,кормили народ. теперь едим пальмовое масло и слушаем об импортозамещении бредятину

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не у вас,а у нас...И где его протест?..Срубит бабла за ролик и укатит в Турцию...Такой же бла бла блист как и Путин...