Ол
Ольга*

У вас есть валенки?) Хвалитесь!))☃️

Ответы
Сысо Александр

в 2004 работал на севере. из москвы из - 5 в кожаном плащике в башмачках выхожу в аэропорту - 45. стою на тапе ощущение - голый. в магазин - башмаки прощай молодость - суконные. ватник и зимние штаны. - выжили. до прошлого года лежали как память. в этом году хожу чистить снег - тепло

Ол
Ольга*

😁 представила)

O X A N A

Нет, и не мечтаю о них. В детстве были, и я отчётливо помню, что у меня в них мёрзли ноги , и было в них неудобно и скользко... Разве не так?

Ол
Ольга*

Не помню..

O X A N A

У меня вот такие воспоминания. И абсолютно не хочется в них возвращаться.

Ол
Ольга*

Почему холодно то

O X A N A

Не знаю, но помню, что ноги мёрзли

Са
Самсон

Валенки да валенки,ой , да не подшиты, стареньки...Суди люди, суди Бог, как же я любила: По морозу босиком к милому ходила....🎼🎸💃💓🕺

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим Если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙃🙂

Виктория Иванова

Есть , купила для поездки в Эстонию . Сказали там беда , на отоплении экономят … оказалось +26 в помещении. Наврали враги . Зря купила

Сергей Пастухов

Вообще-то есть. Куда-то запиханы с глаз. С тех пор как перестали ходить в лес за ёлкой они не особо и нужны. Не актуальны.

Майя Петрова

Нет. А надо бы купить. Сейчас такие красивые продаются: с вышивкой, аппликацией, стразами...

Ол
Ольга*

Да, симпатичные!)

Sandra

Нет. Подумала, не заказать ли?... Глянула на цены, присела на попу и решила не заказывать.-)

Elenika Os

Есть деньги. Желание. Но нет возможности купить водки. Шампанским довольствуюсь

Евгений Николаевич

милая купила на дачу - снег чистить - но они там и лежат - короткие такие

Lora

К сожалению, нет🤷‍♀️ Но хочу купить, что-то холодно очень у нас

Ол
Ольга*

Морозы пришли

Максим Jw

В детстве были 🙂 но и снега в Алма-Ате в начале 80-ых было больше 🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня монголки, жалко их носить в теплую погоду. Намокнут.

Марго Беккер

есть дома хожу зимой хоть тут её и нету но и отопления нет

Ол
Ольга*

И что, что страну,, на 1000 км от едешь, поживешь и домой хочется

Марго Беккер

я на 5 и кв-ру в питере продала

Ол
Ольга*

Риск дело благородное,, да и воздух от океана свежей

Марго Беккер

Никакого риска..У меня тут дочь с 2000 года и внуук тут родился в 03

Екатерина Емелина

Есть, только практически не ношу, зимы не те...🖼

Александр

Нету...А ведь были, точно помню, были! Выдавали на работе.

Светлана Костина

моль наверное пообедала?

Пр
Продолжай

дети, шо мы имеем с гуся?...- жир! -отвечает Изя...-ашо мы еще имеем с гуся?...- жир - опять Изя...-а на чем ты спишь, Изя?...- на старом дедушкином валенке😑

Александр

Оставил в какой-то бытовке, наверное. А в валенках удобно зимой по железкам лазать, не скользят.

Марина

Есть! Черные и подшиты, на даче с удовольствием ношу)

Ол
Ольга*

Тепло?

Марина

Самая теплая обувь! И легкая)

Ол
Ольга*

Спасибо

Наталья Горлова

В детстве были , но я в них так и не научилась ходить .

Марго

Есть! Вот такие
🖼

Пр
Продолжай

👀фасон еврейский...какой то обрезанный🤔

Ол
Ольга*

Нормальные башмачки)

Марго

Тёёёёпленькие, ага...🤗

Ir
Irа

Который год собираюсь купить, всё руки не доходят))

Инна Сапожок

Были. Я их и поливала сама и выпивала бисером сама.