Марфа Васильевна

Очень смешно наблюдать за собеседниками, которые с пеной у рта доказываю какая я красивая, замечательная, просто прелесть а не Марфушенька))) и что мужчины любят глазами)) НО! Когда узнают, что во-первых я вегетарианка, а во-вторых у меня 3 собаки и 6 кошек))) То сразу эта симпатия куда то испоряется))) и мужчинки тоже испоряются))) и уже совсем не важна внешность)) хорошо еще если без оскорблений обходится)) не это ли показатель двуличия и трусости??

Ответы
Анатолий

А "испОряются" - это не оскорбление? (типа, превращаются в споры, в микробов, одним словом)... И ещё, уж простите... Я - "собачник", но люблю и кошек, и других животных... В некий момент своей жизни понял, что ненавистников домашних животных, в действительности, не так уж и мало... Признаться, был слегка ошеломлён...

Майя Петрова

Любовь к животным - это хорошо. И вегетарианство - личное дело каждого. Но вот знаю я одну дамочку-вегетарианку, которая и своего мужчину (не вегетарианца) заставляет соблюдать вегетарианство... Он пока терпит - ибо любит. Но голодать уже устал... Силы теряет. Вот по-Вашему - гуманно она себя ведёт?

Марфа Васильевна

Нет конечно)) я лично ни кого принуждать ни к чему не собираюсь) и в моем окружении все мясоеды. Но мы легко находим альтернативу) все решаемо, было бы желание.

Майя Петрова

Спасибо, Вы адекватный человек и никому не навязываете своих убеждений.

Олег Самохин...

три собаки- для упряжки маловато... а кошки-бьются электричеством... Марфа Васильевна а где можно разжиться свежей спаржей среди русской Зимы? и употребляют ли вегетарианцы в пищу яйца ? и как относятся к курению табака?

Марфа Васильевна

Спаржа в магазине продается, яйца (НЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ)и молочные продукты я употребляю) не курю, бросила 10 лет назад, и вам советую)) и мои кошки не бьются электричеством)

Олег Самохин...

Ну разве можно потерять к Вам симпатию?...

Марфа Васильевна

Легко)

Олег Самохин...

о... А вы в этом заинтересованы?

Марфа Васильевна

В чем?

Олег Самохин...

что бы вас "оставили в радушие" к вам..

Саша Аут

Вы обижены. А в чём двуличие и трусость? Они не врут, а испаряются, где тут двуличие? И не мужчинки. а мужчины или Вы тоже бабёнка. Сами оскорбляете походя людей, а потом обижаетесь на оскорбления в ответ.

Марфа Васильевна

А вы обиделись значит))

Саша Аут

А мне то на что? Я вопрос прочитал и увидел обиженную женщину на всех мужчин и понял причину обиды. Немножечко по детски...Меня никто не любит. но все хотят..ААА!!! Я самая несчастная и в рёв!))))))

Марфа Васильевна

С чего это вы взяли, что прям все хотят и ни кто не любит?))) Слишком скорополительные вы выводы делаете. И уж точно плакать я из за этого не буду)) и собственно обиды у меня нет, я же не заставляю и не принуждаю ни кого, ни к чему. Просто интересно как отношение меняется у людей, от симпатии до антипатии)) вот и все)

Саша Аут

И что тут такого?

Марфа Васильевна

Ни чего) а что должно быть что-то особенное?? У других вопросы верх интеллектуальные и мудреные??)

Саша Аут

Ответил бы, да боюсь обижу...ладно, пока)

Марфа Васильевна

Не надо бояться) чао

Николай Ушаков

Марфуша мужчина любит не саму женщину, а умение создавать уют и комфорт внутри друг друга и вокруг! Так взгляни что ты создаешь, тогда поймешь, что прелесть только во взаимности!!

Марфа Васильевна

Так я это понимаю и знаю)

Николай Ушаков

Применять надо на практике! Знать и понимать полдела!

Al
Alek...

Почему это двуличие и трусость.Может просто аллергия на собачью шерсть и кошачий запах.Не подумали? Если вам аллергия и запахи привычны.. это не значит что всем тоже..))

Марфа Васильевна

Я думаю об этом, конечно же))

Al
Alek...

Вот Вам и вся разгадка "Бермудского треугольника" Женщина - живность- Мужчина..)))

Марфа Васильевна

Ой, да ) кто- то третий лишний))) и я даже знаю кто)

Al
Alek...

живность.Это же очевидно.

Марфа Васильевна

Неее))

Al
Alek...

Ну Вам виднее,но я думаю..что аллергия.

Марфа Васильевна

Надеюсь, что она, а не жестокосердность))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда узнают, что во-первых я вегетарианка, а во-вторых у меня 3 собаки и 6 кошек))) То сразу эта симпатия куда то испоряется))) ну и что тут такого страшного ??ъ

Нураддин Шавруги

Ну, сами судите, какой дурак согласиться влезть такую большую семью, где каждого надо понять в отдельности, причём заметьте - не умом😀

Волга

Слабые сами собой отпадают.....мой вот не испугался 2 собак и 5 кошек... остался с этой бандой на третий день знакомства на несколько дней)))

Марфа Васильевна

Повезло)

Волга

Согласна)

Адресат Выбыл

Это показатель,что ваши тараканы-ваши проблемы. Обалдеть как много уже вам обязаны мужчины за красивые словеса😁😂🤣

Марфа Васильевна

Боже упаси))

Адресат Выбыл

Кокетничаете,однако) почему ваши личные привычки и образ жизни отталкивают мужчин от более близкого знакомства?

Alexandr Kalikin

...нет ....тут не трусость...а нежелание с вами общаться по причине ваше любви к животным...у меня было 5 собак и 6 кошек...

Марфа Васильевна

И с вами не хотели люди общаться из за этого?

Alexandr Kalikin

нет....это мои животные...и я за них отвечаю...а тут может быть...накладка....вдруг собак придется ...выгуливать....а это не зона комфорта....так-что лучше ретироваться...

Марфа Васильевна

Согласна

Alexandr Kalikin

🌹 🙏...

Stormbringer

Мда .... поизмельчали нынче мужики , кошек испугались ... Я вот в своё время на медведя с рогаткой ходил ...

К.а.н.он

А в чем двуличие? Вы - красивая, замечательная, просто прелесть а не Марфушенька, без 3 собак и 6 кошек)))

Дмитрий Донской

веганка - хоршо,брокколи и трава дешевле мяса..с котами конечно и пасами перебор,ну и фиг с ними..

Viktor Nnn

Да понятно, с вегетарианкой всегда голодным будешь. всё мясо кошки с собаками съедят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня их сдувает,когда пишу что работаю уборщицей.))) Просто они образцы лицемерия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но выборочно.

Николай Балакирев

Большинство этого не заслуживает ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да .) ))

Склифосовский

Давайте каждый будет сам решать кого жалеть а кого нет?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. ) Я даже и не против )

Владислав

Смотрел ваших собак и наверное влюбился бы в них в первую очередь. Красавцы

Марфа Васильевна

Ой, спасибки))

Владислав

Моя мечта. Доброе утро.

Марфа Васильевна

Хотите щеночка?)

Владислав

Мне не для дома, на улицу, а таких жалко.

Марфа Васильевна

Да и охраники из них не какие)

Владислав

Хлопотно с ними, особенно чистоту поддерживать.

Игорь

Это показатель того, как люди привыкли к красивым картинкам и рекламе.

Марфа Васильевна

Согласна

Александр Логвиненко

Тётки то же суками бывают. Когда узнают , что ранение Тоже исчезают.

Марфа Васильевна

Согласна, с вами

Я По Твою Душу...

Это не трусость,это нежелание быть четвёртым бобиком)))

Марфа Васильевна

Возможно))

Я По Твою Душу...

Ну и вот))