На
Наташа..

Есть ли у Вас человек, который ни при каких обстоятельствах , не будет искать Вам замену?🤔

Ответы
Mister Farid

нет, полагаю, это было бы необдуманно, верить в такое, с опытом, приходит и понимание.. человеческая душа - потёмки, всё что можно представить, может быть, как любая загадка - может быть разгадана, а любое преступление - раскрыто, было бы желание

На
Наташа..

Как всё серьёзно..

Mister Farid

а что тут серьёзного? ) обычная логика и психология ) все, в определённых обстоятельствах, ищут замену, зависит, лишь, от этих самых обстоятельств )

На
Наташа..

А у меня два два человечка..которые не ищу..уже очень давно..

Mister Farid

👍

Mister Farid

🐛 )

Юр
Юрий

Нет. Такого человека нет почти ни у кого. Какой бы ни была страстной ваша любовь, но если вы позволите себе грубость, открытые измены, равнодушие к вашей половинке - вот обстоятельства, при которых он начнёт смотреть на других.

На
Наташа..

У меня ЕСТЬ!!!! проверено временем и обстоятельствами.

Юр
Юрий

Мне нечего добавить. Не обижайтесь, но если вы унижали мужчину, предавали его, а он продолжает тапочки в зубах приносить - вы его сами наверняка не уважаете.

На
Наташа..

Я думаю..

Леонид Литейный

Да Натали! Есть один друг, мой бывший солдат из серых военных будней на Кавказе! мы с ним в прошлом году встретились случайно и он теперь меня опекает даже лучше чем мой родной сын! Сам он уже отца похоронил...

На
Наташа..

Как замечательно иметь таких людей..тов..п-к.. !

Леонид Литейный

😇Да, это правда!

На
Наташа..

У меня есть такие.. двое..Я рада..

Леонид Литейный

Я в том числе?

На
Наташа..

Да..Я Вас обожаю..

Леонид Литейный

Взаимно Девочка моя... 💞

He
Helen

„Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.“
Понимая это- человек ограждает себя от разочарований.

Романа

Мудрая мысль. Присоединяюсь! Доброе утро!)

He
Helen

Доброе утро!)

Покидающая Сны

хм. не понятен вопрос. если я откажусь от общения с кем то, то этому кому то будет без меня так плохо, что в панике начнет искать кем заменить пустоту от моего отсутствия?

ℛℳ

Я даже не задаюсь таким вопросом, т.к. прекрасно знаю что не идеален и есть куча людей кто в разы лучше меня. Если такая найдется - это будет шокирующе.

На
Наташа..

Обязательно встретите..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

этим человеком был я ... мной пренебрегли ... ( минута греббаной слабости ) ну не чего ... как хорошо что я всем доказал кто я есть ( а главное кому ) ...

На
Наташа..

Главное..то, что Вам сейчас комфортно... А тем....так и надо..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

самое интересное - а что дальше ? дальше лучше дальше больше - как говориться счастье есть везде - но на самом деле не важно богатый ты или нищий - я всегда знал что сщастье есть во мне - если мне не кто не поможет то только я сам себе - будь оптимистом и будь счастлив

Николай Задора

я боюсь что это только дети и мама! Взрослые люди к сожалению особой верностью не отличаются...

На
Наташа..

МАМА-это святое...

Николай Задора

Согласен!

На
Наташа..

Дарите маме цветы...

Николай Задора

Обязательно!

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

Lаzy

Придется. При определенных обстоятельствах. В плане- никогда и ни кому нембуду обузой

На
Наташа..

Хорошая позиция..

Андрей Каширин

Оказалось нет...оказываеться можно мила болтать сегодня...и уехать к другому завтра

На
Наташа..

Так бывает...

Андрей Каширин

Хреново

На
Наташа..

Весенняя хандра..

Андрей Каширин

Походу трудотерапия надо

На
Наташа..

Да..Метлу в руки и помогать узбеку-дворнику..

Андрей Каширин

Пасобник

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что нельзя быть уверенным ни во что на все сто.
Все меняется.... ведь мы живем.

На
Наташа..

А у меня есть..

Со
Солнце.

Возможно.. Какой - нибудь псих, уродец или неудачник, который мне нафик не нужен..

Друг

Не заморачиваюсь. Просто жизнь. Она неожиданно показала, что есть - это муж.)))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

На
Наташа..

......................................................................................................................................................................🤔

Сергей Никифоров

Мама, дети. Супруга имеет право(если меня не станет), но вариантов - мизер...

На
Наташа..

Хорошо иметь таких людей..

Алексанндр Иваницкий

Мы думаем что есть,но не факт что не найдут нельзя быть уверенным в этом.

На
Наташа..

Неуверенность это не есть хорошо...

Алексанндр Иваницкий

В этой жизни я только уверен что дети мне не найдут замену, а пока у меня нет отношений и замену мне бывшие нашли хоть и не все.

@Анечка@

разве можно быть в ком-то уверенным? сам себя порой бывает не знаешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сейчас так много иллюзорного ... что уверенным ни в чем нельзя быть..

Александр Пушкин

Батюшки-святы, в цвете и в инете... Давно не виделись.Честь имею...

На
Наташа..

СПАСИБО..... И, всё-таки, романтик. В ожидании.......

Александр Пушкин

Друзьями мы не были.

Врагами мы не будем,
А просто вот так
Что было – забудем.
Забудем глаза, голоса и слова
И то, как от счастья кружит голова.
Как на небо глядя,
По-детски страдали,
Когда журавли
Друг от друга
Отстали.
Может быть встретимся
В снах растревоженных,
Вдвоем на тропе,
Вдвоем на нехоженой.
Толи хмельные
Бредем по земле,
Толи плывем
В розоватой заре…
А может летим,
Чтобы звезды достать
И как на ромашках
На них погадать. Рю… не Рю….
И если такое
Случится когда
То значит - что было -
То будет всегда.
Значит обида
Пришла и ушла,
Сердце не выжгла,
А лишь обожгла.

Александр Пушкин

Я долго скитался по безкрайним просторам вселенной…
Я искал смысла жизни и жар-птицы перо,
Но не смог отыскать даже маленькой части из того,
Что мне Богом в этой жизни дано…

Не судите меня сгоряча…
Мне пора… Вот уж солнце всходит…
Прикажи и пусть на причал
Перекинут тяжелые сходни.

Вот и ветер окреп...
В самый раз паруса разворачивать
Ухожу я… Прости меня Кэп…
Не могу я сейчас иначе…

Не судите меня сгоряча…
Ну пора… Все… Уж солнце всходит…
Прикажи и пусть на причал
Перекинут тяжелые сходни.

Я вернусь, но не знаю когда,
Знаю только, что будет осень.
В хмуром небе последняя звезда
Мне покажет востока просинь...

Не судите меня сгоряча…
Мне пора… вот уж солнце всходит…
Прикажи и пусть на причал
Перекинут тяжелые сходни.

Я вернулся, но не тогда
Когда осень была, но зима...
Мы уходим почти навсегда,
Но возвращаемся иногда...

Мы не меняемся… Не беда…

Не судите меня сгоряча…
Мне пора… вот уж солнце всходит…
Прикажи и пусть на причал
Перекинут прощальные сходни

Прикажи и я сам на причал
Перекину печальные сходни...

Прикажи и я сам на причал
Перекину проклятые сходни...

Александр Пушкин

Я как малый ребенок и робок, и глуп,
В мир иду, рот открыв и глаза удивленно расширив…
Мне в диковинку каждый ветра порыв,
Как приятна прохлада лесов и полей знойный дух.

И дороги родимое пыли тепло,
Шмель и пчелы поют монотонно и сонно.
Я хочу все впитать, прочитать,
Рассмотреть, подсмотреть,
Но не хватит, боюсь, моей маленькой жизни.
Коль Господь Вседержитель не продлит моих лет…
Как бы я не хотел их напрасно прожечь… Мати Божия вразуми, просвети, обнови, Поканния дверь приоткрой, покажи
путь спасения и … благослови…
Испроси у Превечнаго Сына Младенца Христа
Мне прощенье грехов и поставь на колени. Пробуди от забвенья и лени,
Злобный мрак черноты прогони, отжени...
Возведи на молитвы и дай полет мысли. К небу лучик надежды пошли… И верни как залог,
что услышал Господь мою песню Духа Свята частицу -
След упавшей звезды.
И пусть суд Его скор и предельно суров, Попалит меня огнь и всю скверну сожжет…
Сердце чисто созиждет во мне
и дух прав обновит,
Но оставит лишь чистую душу
Бог Отец и Творец
И направит на новую службу Ради мира, добра и любви В самый дальний Вселенной конец…

На
Наташа..

Спасибо..