На
Наташа..

Есть ли у Вас человек, который ни при каких обстоятельствах , не будет искать Вам замену?🤔

Ответы · страница 9
Ромео

Пока нету .

Ромео

Очень хочу .

Ромео

Как у тебя дела Наточка ?🌹🌹🌹

На
Наташа..

Спасибо...всё хорошо...(как бы).. Дождик.. такая вот зима..🍎

Ромео

Вот и у нас дожди , дожди , и плюс 13 - 17 .

Ромео

Приезжай в гости , у нас всё в цветах .

Ромео

Всю зиму что то цветёт на полянах ,

Ромео

Да последние несколько лет так .

Дмитрий Голубев

Есть! Мать!

Дмитрий Голубев

Так же как и мы для мамы! А хочется чтоб так было и в отношениях...

На
Наташа..

Всё знаем..всё понимаем..но что-то всегда мешает..

Дмитрий Голубев

Надо просто быть искренним во всем с любимым тогда ничего не помешает

Дмитрий Голубев

Согласен! Хочется всего этого очень

Дмитрий Голубев

А чувства не купишь, не скуешь... Они либо взаимны, либо ничего не получится!

Игорь Левин

Есть, мать.

Игорь Левин

Вот она одна, воистину любит, какой бы не был.

Игорь Левин

Может конечно и есть такие люди, вот мои родители 66 лет вместе живут, и замену не искали, да еще и с детства, жили в одном доме.

На
Наташа..

Здоровья Вашим родителям!.. Пусть живут долго.

Сергей Волков

Есть. Жена.

Сергей Волков

Берегу!!!!

Сергей Волков

Спасибо!

Volika Paraska

Думаю нет..

На
Наташа..

Приветик... Настроение-никакое... (ушла из жизни..близкая родственница)...(не с гриппом связано).. Жаль и очень больно..

Volika Paraska

Верю..люди могут как мухи)),а короновирус добьет многих..

Agnostic Front

Нет такого

Agnostic Front

Ну мне 29 лет осенью будет и я еще девственник даже

На
Наташа..

Встретишь хорошую девушку..она тебя выведет из этого состояния..

Самат Манаев

нет такого

Самат Манаев

а мне нравится дарить цветы

Сергей Греков

Мать, дочь.

Сергей Греков

Объективно взглянул на этот вопрос, по остальным сомнения.

Светик Дергачева

Есть, это я

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Думаю нет..

Игорь Груничев

...вот это .

На
Наташа..

Счастье иметь такого человека.

Олег Авилычев

есть дочь

На
Наташа..

Дочь-то с Вами.. значит хороший..

Олег Авилычев

а если не со мной то плохой

На
Наташа..

Я так не думаю.. но всё же..был бы пьяница..гуляка.. не заботился бы о девочке ..ушда бы точно.

Олег Авилычев

ну я же не только о дочери заботился - предала

Олег Авилычев

чужой предать не может так как ко мне ни какого отношения не имеет

Cергей Калугин

ищу такую

Cергей Калугин

ты себя имеешь в виду

На
Наташа..

Нет не себя..хотя я..хорошая..

Cергей Калугин

что есть на примете

Алексей

нет таких

Алексей

🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей

ну невиртуальные цветы лучше живые

Николай Богомазов

Не ведаю.

Николай Богомазов

Опят ждём

Николай Богомазов

Да. Люблю и собирать и есть.

На
Наташа..

И люблю грибы.. в любом виде. приготовления.

Николай Богомазов

Я тоже. На Полесье жили, там раздолье грибное. Жена с малым сидела дома. Отправлчет меня за грибами. Я ещё мест не знал там. Беру ведро, 10рублей советских и на мотоцикл. Поездил по лесу и не нашёл. Тут в кусье заметил ведро с грибами и близко ни кого. Я пересыпаю грибы себе, в пустое ведро ложу червонец и домой. Там србирали грибы и на трассу выносили на продажу за 10р. Приехал, жена удивилась что быстро. Молчу. На новый год собраоись за столом. Соседи пришли. По рюмашке выпили, грибами закусываем. Соседка рассаазывает. Пошла за грибами, набрала ведро, спрчтала и пошла дальше собирать. Вернулась, нашла ведро, грибов нет а червонец в ведре. Поразилась. И кто так мог? Полина, ты этими грибами закусываешь, то я был. Смеху было много.

Николай Богомазов

Нарочно не придумаешь.

Марго Беккер

фантазия

На
Наташа..

А у меня есть.. ПРАВДА..честное слово..

Марго Беккер

Натали-когда-нибудь слышала об Исключениях из правил? и да я те верю!

На
Наташа..

Да слышала.. Этот человек проверен обстоятельствами и временем..не специально.. так случилось.. ммм обожаю..

Vl
Vladimir

родители

Vl
Vladimir

ну вот

Vl
Vladimir

ох

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

кредитор

Наталья Егорова

..... был....

Сергей

кончился