Михаил Нимой

Данное высказывание истинное, в силу истинности данного высказывания по отношению к истине. Так истинно ли данное высказывание?

Ответы
Алёночка Блашенкова

да,данное высказывание истенное,в силу истенности данного высказывания по отношению к истине!!!!

Михаил Нимой

Верно. В данном случае, данное высказывание является всегда истинным.

Просто Я

Данное высказывание истинное, в силу истинности данного высказывания по отношению к истине.

Ктото Когдато

По отношению к истине - истинное, а по отношению к человеку - запутанное! 🙂

Ев
Евгения

Не каждый индивид может реагировать на критерий утопической абстракции!

1Елена 2

Напиши свой ответ...не решила еще - но то что это тавтология - несомненно)))

Назгуль Шакирова

А, высказывание это то высказывание, которое выше этого высказывания?

Алексей Ковалев

НЕТ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СУБЬЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА,ИСТИНА-ЕСТЬ ПЕРВОПРИЧИНА...

Михаил Нимой

Неверно. В данном случае, данное высказывание является всегда истинным.

Алексей Ковалев

НАВЕРНОЕ.МИХАИЛ...СПАСИБО ЗА ВОПРОС...

Галина Сопова

Истинно

Ксения Иванова

истинным будет всякое правильно построенное высказывание

Василиса Премудрая

По теории вероятности -даже самое невероятное-вероятно!

Anastasia De Monter

Так же как и твоё субъективное восприятие истинного

*****eva *****

масло масленное да без хлеба не приемлемо порой!

Альфия Рахматуллаева

ЭХОООО!ты сам понял что задал?в обкурке что ли?

Э)
Эля) ))

Напиши свой ответ...просто ненадо,лгать и всё!

Михаил Нимой

В данном случае, данное высказывание является всегда истинным.

Ирина Эпштейн

И надо же так заморочиться на ночь глядя!))

Наталья Шумихина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Золотова

а где высказывание? сам то понял?

Михаил Нимой

Чуть выше. Читайте внимательно. Да, понял.

Ирина Золотова

не поняла все равно данное высказывание истинное. мне так не кажется

Михаил Нимой

В данном случае, данное высказывание является всегда истинным.

Ирина Золотова

слишком сложно, не пудрите мне мозги в такое время

Анюта Луненко

по отношению к истине , истинно 🙂

Михаил Нимой

Верно. В данном случае, данное высказывание является всегда истинным.

Анюта Луненко

конечно верно =)это же истина 🙂

Ирина Бадретдинова

истина истинна на момент истины

Мария Самофеева

полный ппц, заморочка какая то...

Gulnaz Latupova

Напиши свой ответ...без понятия