Мышка@@@@@ Минск

Вы хоть раз встречали сказку......чтоб там Василиса Прекрасная,богатыря помыла,накормила и спать уложила???🙄Почему этим постоянно занимается Баба-Яга???))))😜😜😜🤣

Ответы
Александр

Видит Илья Муромец камень - налево поедешь, коня потеряешь, направо поедешь, убит будешь, а коли прямо поедешь - мудак будешь! Прикинул Илья, палица с мечом на месте, ну никак он мудаком не будет, поехал прямо .Встретилась избушка с Бабой Ягой, все услуги согласно прейскуранту, есть-пить, банька там, дело к ночи.
-Ты, Ильюша, где спать-то будешь? Со мной, с моей внучкой или на сеновале?
- Конечно на сеновале, не с уродинами же...
Утро...Продрал веки Илья, а на пороге избушки сидит девица красная, у него от восхищения аж в зобу дыханье спёрло, кое-как выдавил :
- Ты кто же будешь, краса ненаглядная?
- Так внучка я, Бабы Яги. А ты кто?
- А я мудааааак...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1235!!
Баба ЯГАдка опять!!
Уже примудрая! Чуть коренастая
Любвиобильная
Но при свету.. ужасная
А ночь глубокая
Морщины скроет все
Чуть одинокая
И метра два в косе!!
Его обнимет.. и приголубит
Глядишь под зельем колдовским
Её он нежно так... полюбит!!

Мышка@@@@@ Минск

о как)))

Александр Рузметов

Кстати. вы правильно подметили. Я раньше на это не обращал внимания, а сейчас задумался. Может поэтому она богатырей не любила, что они у нее останавливались, когда искали своих ненаглядных. Обидно же

Светлана Спицина

Баба-Яга женщина умная и правильная) Она знает , что надо для мужичка) Эт она страшная такая от не любви, сердце у неё доброе) А Васька всё капризничает, молодая ещё)

Сергей

Ну видимо когда парит и моет Василиса, то этот эпизод для взрослых и в сказках о нем умалчивают, потому как сказка для детей! 😉

MคLꭵήค

Женщина она опытная, обладают энциклопедическими знаниями вот на неё разновозрастные и ведутся )))

Славко Сорванецкий :)

Яга раз только, по необходимости, а Василиса потом пожизненно потому что любимый же ж муж...😆

Vytautas Valaitis

Баба Йога это Йогиня, а Василиса это из Греческих рабовладельцев, у них для этого есть слуги.

Я С Марса

потому что это - следующая стадия Василисы, где она пытается получить отвергнутое ею самой)

Во
Воля

потому что все кончилось бы элементарным сексом. А она не только прекрасная но и премудрая

Кравцов Владислав

Василиса ещё выёживается, как к бабкиным годам приближаться начнет, там поумнее)

Александр Захаров

Потому, что к Бабе яге пришел отдохнуть, набраться сил и получить информацию.

Юра

потому что Яга богиня, а это просты женщины, хоть и с всякими ачивками

Вася Куролесов

Бабка знает, как мужика ублажить...не то что...некоторые....😉🤣😜

Вася Куролесов

Чтойто много здесь минчанок появилось...Бацка что-ли давит на остатки интеллекта...???🤔😉🤣

Мышка@@@@@ Минск

хде минчанки еще????я ни одной не видела???

Вася Куролесов

Так они больше мужикам попадаются....у меня уже три...Мыша следующая...😉🤣😜

Мышка@@@@@ Минск

фигушки табе😜🤣

Вася Куролесов

Да ладно....не стесняйся...От судьбы не уйдешь...😉🤣

Сергей П.

Ну хоть в сказках Бабе-Яге перепадает. Василисам и так хватает

Евгений Кошелев

Яга старая, жизнь прожила долгую, знает чем мужчинку привлечь

Андрей

Василиса наверное только завлекает,бабе яге друзей находит.

Владимир Федоров

Василиса стесняется,а баба Яга,уже все видала и пробовала.

Олег

Василису любой приголубит и так...а старушку...ещё вопрос

Владимир Коваль

Красавицы себе цены не сложат, а бабя Яга покладистая)