Алла

Осень - время размышлений, рук вокруг чашки с чаем, музыки по вечерам и приятной меланхолии... А что для Вас осень?

Ответы
Татьяна

Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа.
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.

Татьяна

И мне нравится

Татьяна

И Вам

Татьяна Денисова

Осень,она делает встречи короче,лица грустнее,одиночество заметнее.Но,она делает слова теплее,поцелуи крепче,а любовь ,любовь не зависит от времени года.....ЛЮБИТЕ

Алла

хороший ответ. спасибо. счастья вам! 🌹

Vitali D'' Menin

Не просто осень а золотая осень все оттенки красок собираются и как приятно прогуляться в золотом лесу столько получишь энергии и настроение поднимиться

Алла

очень хороший ответ. спасибо. счастья вам!

Vitali D'' Menin

И вам всего самого наилучшего

Евгений

Это резиновые сапоги, немытые руки (или мытые в мутной дождевой воде, похлебка из гороха и кумлк рыбы, вяленой в прошлом году и адский труд золотискателя

Евгений

ну тогда вот вам кусманчик в 10 грамм

Lena Mariupol

Осень-это начало учебного года,печаль,теплые носки и золотые рябины,отсутствие боязни сгореть на солнце и желание долгого и теплого "бабьего лета".

Lena Mariupol

Страемся радоваться малостям.чтоб не разучиться радоваться большому.Добра Вам!

Алла

всего хорошего и вам! 🌹

Татьяна Богданова

Осенний свет пробил листву,над нами листья летят в синеву,осенний свет,к чему слова,осенним светом полна голова...(из песни Ж. Татляна)

Алла

Березы старые блестят сединами,Виски усталые покрылись инеем.Ах, осень серая ждет зиму белую.Ах сердце, сердце, ты что с нами сделало?

Серега

Что такое осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.

Алла

Что такое осень? Это камни Верность над чернеющей невой Осень, ты напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя.

Niemand Против Войны

МеланхолИя, дульче мелодИя... Какая музыка – свет отключили, до цивилизации 30 верст... Не меланхолИя, а романтика...блин...

Zmei Mikluhamoklai

Осень - прогулки по золотому лесу, охота за грибами, рамонтическая музыка, темлые носочки, горячий чай в лесу у костра.

Zmei Mikluhamoklai

Очень! Все времена года люблю! Везде есть своя прелесть и красота! Нужно только увидеть и прочувствовать!

Алла

надо замечать мелкие радости в жизни.

Zmei Mikluhamoklai

И большие тоже, вообще жизни нужно радоваться!

Zmei Mikluhamoklai

И Вам тоже счастья и удачи!

Zmei Mikluhamoklai

Спасибо и Вам всего хорошего!

Борис Бухаров

Я надеюсь вы читали Пушкина, и как более современный взгляд, слышали песню Шевчука? Ну вот приблизительно как-то так.

Борис Бухаров

Рад что вам понравился мой ответ, тогда выдам немного больше информации. "Я люблю это время за медленный бег, как прощальный осени поцелуй. Нет Русской осени краше во век, ярких красок огненный сабантуй. Бабье лето прекрасно своей тишиной, неприкрытой идиллией во всём. В это время почувствовать хочешь покой, созерцать не думая ни о чём. Вы когда-нибудь видели солнечный луч, словно меч, рассекающий струи дождя и как-будто просачиваясь из-за туч появляется радуга чуть погодя? Ощущенье от этого не передать, ни словами, ни образами, ни чем и если вы это не в силах понять, объяснять бесполезно, да и зачем. Это самое время чтобы понять для чего ты на свете живёшь, необъятное сможешь ли ты объять и как жизнь свою проживёшь. Утопает нога будто в мягком ковре, этих листьев сухих цветом в медь, и вдыхают лёгкие воздух Руси, чтоб хватило надолго впредь." B.U.Schlosser

Алла

Осень — одно из самых философских времен года. Все будто замирает в ожидании холодной зимы, но одновременно открывается какая-то полнота жизни. Всего, чего раньше не хватало, теперь с избытком, или это мы учимся довольствоваться малым. Дома становятся уютнее, а друзья — ближе.

Борис Бухаров

Когда дом закрыт, в нём сам собой создаётся микроклимат уюта.

Алла

только еспи в нитри дома не пусто.

Валерия Весна

Весну люблю. Осень с грустью, а весна - обновление и предчувствие праздника...Праздника пробуждения и обновления)

Алла

я тоже больше весну люблю, но и в осень есть своя красота.

Валерия Весна

Самое неприятное время - глубокая осень. И темно. И всё темнее и темнее. Одна надежда на Новогодние праздники) А там- светлее будет.

Валерия Весна

Без темного не оценишь светлое. Наверное так. Переживем!

Александр Капустников

Я люблю все времена года и осень для меня жизнь а жизнь как не любить в не находишь все что любо дорого твоей душе

Ольга Черных

Я люблю осень всем сердцем/ Это время рождения моих детей и мужа/ Мне кажется что осенью я становлюсь бессмертой

Лариса М

Как красиво вы описали осень..Для меня пока это всего лишь время года, но в каждом времени есть свои прелести!!

Виталий Иванович Вербицкий

Желтый тополиные листья под ногами, паутинка в воздухе, птицы собираются в стаи перед перелетом на юг...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, да и доме не помешает...

Виталий Иванович Вербицкий

С этим проблема, мама умерла 3 года, но стараюсь порядок, заведенный ее поддерживать...

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь, а то на дно жизни можно быстро скатится... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, согласен с вами. Поэтому и беру себя за шкирку...

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо. Пока. До встречи. Удачи вам...

Петухова Марина

Грабли листва , лопата земля чеснок, дом краска , грязь холод зонтик кондик баня и пироги с шашлыками

Алла

как много всего. это здорово.

Петухова Марина

Времени не хватает а то б еще лес грибы и клюква

Людмила Георгиевна

осень для меня как возможность убедиться что не возвращается обратно -ни время ни возможности .....

Алла

ни чего ни когда не возвращается.

Светлана Булавина

Уже что-то как-то совсем и ....безрадостно.....А что такое-то?.......Нужно ж веселиться и ....веселить!!!!

Евгения Солнце

Дождь,падающая листва и я в тёплых вязанных носках смотрю из окна как стекают капли по окну....

Ma
Malikhaibulin

О, когда это будет! Осень -подготовка к зиме... А осень люблю за красоту, за тепло, за ясность...

Алла

листья под ногами и тишина..

Ma
Malikhaibulin

ты чудо! - все так, только не тишина - легкий ветерок крутит переулки и, не дослушав , с губ срывает шепот....

Алла

и с каждой осенью я расцветаю вновь

Ma
Malikhaibulin

прекрасно...я рад за твое состояние - ты -обалденна!...