Алла

Осень - время размышлений, рук вокруг чашки с чаем, музыки по вечерам и приятной меланхолии... А что для Вас осень?

Ответы
Татьяна

Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа.
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.

Алла

хорошо сказано.

Татьяна

И мне нравится

Алла

🌹счастья вам.

Татьяна

И Вам

Татьяна Денисова

Осень,она делает встречи короче,лица грустнее,одиночество заметнее.Но,она делает слова теплее,поцелуи крепче,а любовь ,любовь не зависит от времени года.....ЛЮБИТЕ

Алла

хороший ответ. спасибо. счастья вам! 🌹

Vitali D'' Menin

Не просто осень а золотая осень все оттенки красок собираются и как приятно прогуляться в золотом лесу столько получишь энергии и настроение поднимиться

Алла

очень хороший ответ. спасибо. счастья вам!

Vitali D'' Menin

И вам всего самого наилучшего

Алла

спасибо вам.

Vitali D'' Menin

И вам

Евгений

Это резиновые сапоги, немытые руки (или мытые в мутной дождевой воде, похлебка из гороха и кумлк рыбы, вяленой в прошлом году и адский труд золотискателя

Алла

шикарный ответ

Евгений

ну тогда вот вам кусманчик в 10 грамм

Алла

ой спасибо.

Lena Mariupol

Осень-это начало учебного года,печаль,теплые носки и золотые рябины,отсутствие боязни сгореть на солнце и желание долгого и теплого "бабьего лета".

Алла

это все так радует

Lena Mariupol

Страемся радоваться малостям.чтоб не разучиться радоваться большому.Добра Вам!

Алла

всего хорошего и вам! 🌹

Татьяна Богданова

Осенний свет пробил листву,над нами листья летят в синеву,осенний свет,к чему слова,осенним светом полна голова...(из песни Ж. Татляна)

Алла

Березы старые блестят сединами,Виски усталые покрылись инеем.Ах, осень серая ждет зиму белую.Ах сердце, сердце, ты что с нами сделало?

Серега

Что такое осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.

Алла

Что такое осень? Это камни Верность над чернеющей невой Осень, ты напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя.

Серега

ОК

Niemand Против Войны

МеланхолИя, дульче мелодИя... Какая музыка – свет отключили, до цивилизации 30 верст... Не меланхолИя, а романтика...блин...

Алла

шикарно

Zmei Mikluhamoklai

Осень - прогулки по золотому лесу, охота за грибами, рамонтическая музыка, темлые носочки, горячий чай в лесу у костра.

Zmei Mikluhamoklai

И Вам тоже счастья и удачи!

Алла

спасибо.

Zmei Mikluhamoklai

И Вам спасибо!

Алла

удачи.

Zmei Mikluhamoklai

Спасибо и Вам всего хорошего!

Борис Бухаров

Я надеюсь вы читали Пушкина, и как более современный взгляд, слышали песню Шевчука? Ну вот приблизительно как-то так.

Алла

только еспи в нитри дома не пусто.

Борис Бухаров

Ну разумеется.

Алла

счастья вам.

Борис Бухаров

Спасибо.

Алла

😉

Валерия Весна

Весну люблю. Осень с грустью, а весна - обновление и предчувствие праздника...Праздника пробуждения и обновления)

Алла

я тоже больше весну люблю, но и в осень есть своя красота.

Валерия Весна

Самое неприятное время - глубокая осень. И темно. И всё темнее и темнее. Одна надежда на Новогодние праздники) А там- светлее будет.

Алла

так и будет

Валерия Весна

Без темного не оценишь светлое. Наверное так. Переживем!

Алла

это хорошо

Александр Капустников

Я люблю все времена года и осень для меня жизнь а жизнь как не любить в не находишь все что любо дорого твоей душе

Алла

это правда.

Ольга Черных

Я люблю осень всем сердцем/ Это время рождения моих детей и мужа/ Мне кажется что осенью я становлюсь бессмертой

Алла

и возрождаешься

Лариса М

Как красиво вы описали осень..Для меня пока это всего лишь время года, но в каждом времени есть свои прелести!!

Алла

есть хорошее во всем.

Виталий Иванович Вербицкий

Желтый тополиные листья под ногами, паутинка в воздухе, птицы собираются в стаи перед перелетом на юг...

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь, а то на дно жизни можно быстро скатится... 🙂

Алла

нельзя этого делать.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, согласен с вами. Поэтому и беру себя за шкирку...

Алла

рада за вас.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо. Пока. До встречи. Удачи вам...

Петухова Марина

Грабли листва , лопата земля чеснок, дом краска , грязь холод зонтик кондик баня и пироги с шашлыками

Алла

как много всего. это здорово.

Петухова Марина

Времени не хватает а то б еще лес грибы и клюква

Алла

это такая радость.

Людмила Георгиевна

осень для меня как возможность убедиться что не возвращается обратно -ни время ни возможности .....

Алла

ни чего ни когда не возвращается.

Светлана Булавина

Уже что-то как-то совсем и ....безрадостно.....А что такое-то?.......Нужно ж веселиться и ....веселить!!!!

Евгения Солнце

Дождь,падающая листва и я в тёплых вязанных носках смотрю из окна как стекают капли по окну....

Алла

красиво и душевно.

Ma
Malikhaibulin

О, когда это будет! Осень -подготовка к зиме... А осень люблю за красоту, за тепло, за ясность...

Алла

листья под ногами и тишина..

Ma
Malikhaibulin

ты чудо! - все так, только не тишина - легкий ветерок крутит переулки и, не дослушав , с губ срывает шепот....

Алла

и с каждой осенью я расцветаю вновь

Ma
Malikhaibulin

прекрасно...я рад за твое состояние - ты -обалденна!...

Алла

спасибо. счастья вам!