Максим

Попрошайки везде... в переходах, в общественном транспорте, на светофорах. Уже и до интернета добрались. Неужели люди себя так не уважают?

Ответы
Любаша

Им такое понятие, как уважение личности, не ведомо. Я не подаю. Хоть и говорят, что рука дающего да не оскудеет...я лучше в церкви оставлю деньги. Дармоедов развелось очень много.

Ир
Ирина

Ага,значит на интернет и на комп или телефон или планшет деньги есть,а тут еще есть наглость просить помощи денежной и номер счета пишут сразу!!!!!значит есть деньги на все.

Максим

Вот именно.

Ир
Ирина

То то же!!!

Мазаик*

7:7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
7:8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит,
и стучащему отворят.

Анна Китн

.. когда денег нет - на многое способен. кто-то на унижение, кто-то на хитрость, кто-то на зло.. я вот иногда искренне мечтаю ограбить банк)))

Ольга Афоничева

дай Бог Вам никогда не просить у чужих людей. ПС. нет, я не у кого ничего не прошу. Все работаю и концы с концами по старинке сама свожу)

Максим

Помощи просил, но не денег.

Ольга Афоничева

не зарекайтесь. всякое в жизни бывает

Максим

Я это прекрасно знаю.

Леночка!

Одни просто халтурят не работая , другим действительно нужны эти деньги чтоб прокормить себя и возможно свою семью((

Anna Nice

Когда деньги сыпятся со всех сторон, грех не обирать. "Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны"

Katerina K

Я вообще не доверяю таким вот сообщениям с просьбой выслать им денег. Нуждающийся постыдится так писать

Максим

Согласен

Nadejda,nadia Hill

Не увожают я в церкви отбиваюсь от кучи змеёношей только единые что искрене служат церкви подаю

Галина Ясная

Где то это единственный способ выжить......не хочется думать,что все просто тунеядцы

D6
Dizashka 67Rus

может у них просто нет силы воли чтобы что-то изменить в своей жизни?

Максим

Может и так.

Константин Сергеевич Луценко

Возможно просто с социалкой в стране мягко говоря плохо...

Максим

Не думаю

Константин Сергеевич Луценко

Я думаю в правительстве делают аналогично...

Иван Красаков

а поставь себя на их место и задумайся что бы ты делал

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну не все же.. некоторым действительно нужна помощь

Юльция

у некоторых просто нет другой возможности выжить)

Максим

всегда есть

Надежда Бекиш

они не знают как заработать или не хотят работать

Алина Юдина

Это не неуважение, а желание простых денег.

!!! Гражданин Мира !!!

Согласен !! ..... Кстати , не подкинешь сотку ?

Максим

Легко.

!!! Гражданин Мира !!!

Сама доброта

М*
Марина *

пока будут им давать, они будут просить

На
Наташа..

А мы "ведёмся"......почему и не развести?

Максим

Они ни чем, виноваты родители.

На
Наташа..

Да О! Времена.... о...нравы....

Максим

А что делать? Так было есть и будет

На
Наташа..

К сожалению....((*_*))....................

Максим

да...