Агент 7

Внимание!23августа в 10 часов утра состоялось отккрытие Резиденции Бабы Яги!Избушка ее действительно вертится!Приезжайте чтобы убедится. Телефон для справок 89508272882 (круглосуточно, особенно с 9.00 до 16.00ч)! Туры начались в начале сентября!Принимаются коллективные заявки! ПРИЕДЕТЕ?

Ответы
Катюша Кателина

Обязательно! Сколько стоит путёвка?

Агент 7

звоните

Натали

А это где,хотелось бы посмотреть.

Агент 7

речка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина,

Натали

Это очень далеко, с новосельем Баба Яга.

Anastassia Karpuhhina

нет

Натали

то нет,от меня ,где я сейчас нахожусь ,далеко , Приехать не смогу.

Эдуард Войцеховский

нет у нас своих избушек хватает

Агент 7

Приезжаете и метла в подарок.

Эдуард Войцеховский

у нас и метелок своих достаточно еще ваших не хватало

Виталий Гранкин

цирка и дурдома своего хватает

Наталия Баринова

можно подробнее, где это?

Агент 7

речка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина, Как решите - звоните встретим

На
Наташенька

а то уже в пути))))))))))))

Агент 7

Мимо не проскочитеречка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина,

Anna Fisina

Выезжаем)))

Марина V

а как же обязательно

Агент 7

звоните

Е*
Елена *******

адрес пишите!))))

Е*
Елена *******

а вы куда летите? в теплые края?

Агент 7

в Мордовию

Е*
Елена *******

о! да это почти рядом))

Агент 7

ждите нас целый караван - 5 бабушек - красотулек

Е*
Елена *******

караван? прикольно! ждём!))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Куда ехать-то?

Агент 7

речка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина,

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

О-о, брат ты мой! Уж лучше вы к нам.)

Агент 7

куда и что посмотреть?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Южный Урал. Таганай, озера, Избушка бабы Яги у нас тоже есть, но бабы Яги нету дома, может она сейчас в ваших краях?)))

Агент 7

у нас их сразу 5. Русская, удмуртская, марийская, кряшинская, чувашская. Видно им понравилось у нас никто не хочет обратно. А еще они свой напиток производят.

Агент 7

я сам балдею от них

Наталья Ирхина

обязательно

Агент 7

звоните

Ирина Хайретдинова

и где это?

Агент 7

речка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина,

Яковлева Ирина

а адрес?

Агент 7

речка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина,

Людмила Самойленко

Подумаю

Агент 7

звоните

Николай Смирнов

Приеду.

Агент 7

звони

Виктория Кузьмич

где??7

Агент 7

речка Яга Граховского района Удмуртии - 30 км от г. Елабуга - родина худ. Шишкина, Как решите - звоните, втретим