Димон Ахламон

Борцы за равноправие полов.Как вы считаете должны ли мужчины носить юбки и шпильки ?

Ответы
Дмитрий Дмитриев

а женщины мужчин, ну равноправие, она в загс на руках, он из загса, если не донесла, то недостойна! и то же самое не донёс, развод

Димон Ахламон

Ой загнул 🙃

Дмитрий Дмитриев

это не я, это равноправие)

Дмитрий Дмитриев

обосралася невестра то, он в штанах))

Штурмхонд Николай Ланцов

Это не равноправие, а принуждение. Равноправие – когда люди носят то, что ОНИ хотят. Хотят носить шпильки – пожалуйста.

Димон Ахламон

очень правильно👍

Мирумир

как важен этот вопрос в нашей судьбе!!!!!!!!!
просто не спим ночами. Будут они или не будут биты после шпилек и маникюра.

Владимир Кириллов

Ну, если меня застали без ничего, я мотаю полотенце. Это может сойти за юбку? Я в курсе, что килт - вовсе не юбка)))

Димон Ахламон

Глупые ! Закрепощённые ! Одежда это всего лишь вещь ,а природа она голая . Все голые !!!

Владимир Кириллов

Я это как раз знаю; но далеко не все девочки в курсе)

Димон Ахламон

С этими людьми трудно , они себя не любят и стыдятся .

Владимир Кириллов

К счастью, я умею подать себя так, чтобы никто не заметил, что я... немного не одет))

Анна

Никто не должен что то носить по указке со стороны. Но если хочется,то пусть носят. Я не против))

Маргарита Злющая (77Мск)

Равноправие, это равные права, а не обязанности. Так что можете носить, если вам это нравится.

Димон Ахламон

Неа 😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Что? "Нет"?

Александр Савельев Ua

юбки и шпильки носят пидоры

Димон Ахламон

Точно 👍

Димон Ахламон

Не далеко люди уходят правда ?Как дети считают если закурить ,то повзрослеешь.

Юлия Пак

Не должны, а могут, если так сильно хотят. Мы же носим практически весь мужской гардероб.

Димон Ахламон

Готовы супругу юбку пошить?

Юлия Пак

Зачем? У него такой потребности нет.

Акакий Акакиевич

Нет, не должны. Равноправие как раз в том, что каждый может выбирать, что ему надеть.

Виктор Шаламов

Ежели они геи, то нехай носят. Надо же как то педерастов от нормальных отличать?

Сауле Акбужурова

Так трансвеститы и так носят и юбки и шпильки. Они никого не спрашивали

Димон Ахламон

Верно!

Натали Я

Равноправие не в этом смысле имеется в виду, а в социальном понятии.

Натали Я

Не спешить просто , когда шаг делаешь...а дождаться любви, тогда и семью создавать.

Димон Ахламон

Пока тема пошла в разные стороны

Натали Я

Где любовь, там и равноправие.

Димон Ахламон

Да конечно .Это не может быть выбор одного .

Ма
Марина

Попробуйте, если сможете. Не забудьте перед этим депиляцию сделать.

Это Я

Должны? Им решать. Если хотят - пожалуйста. Это и есть равноправие.

Димон Ахламон

Соглашусь

Юрий Кривич

Сережки и клипсы давно уже носят. И это как-то настораживает...

Димон Ахламон

Есть и лифоны под костюмом носят))

Юрий Кривич

Не, не, я про мужиков с вполне нормальной традиционной ориентацией. Просто мода такая бабская пошла, будь она не ладна...

Черная Мамба 🇷🇺

равноправие - это значит равенство прав... ПРАВ, а не поведения

Семён

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ... !!!

Ян
Яна

Ты видимо не в курсе! Многие мужчины уже всё это носют!

Ян
Яна

А шпильки где?

Димон Ахламон

Не всё сразу ))

Ян
Яна

)

Димон Ахламон

Ещё покалечатся ))

Ян
Яна

)

Ирина Фомина

БЫВАЮТ ТАКИЕ, ЧТО ТАК И ХОЧЕТСЯ ИМ НАДЕТЬ ЭТИ АТРИБУТЫ

Димон Ахламон

Ну так пусть ))

Ирина Фомина

МУЖЧИНЫ НЕТ

Димон Ахламон

Добро

Годана

Да, при условии, что он их будет одевать на женщину.

Димон Ахламон

А вам не нравятся наши ножки? А по подглядывать?

Годана

Лучше не испытываете судьбу

Димон Ахламон

Чего ?😇

Годана

Не испытывайте судьбу *

Димон Ахламон

Грозит то что ? Ну интересно ж

Алла

в печь их, равно как и борцов за равноправие полов

Димон Ахламон

Вы же дама ,а по сути истопник из конц-лагеря

Алла

по этому вопросу да. и не стесняюсь оного

Димон Ахламон

Добро !