Антон Першин

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Свободный Волк

Не пишите мне больше подобной чуши.

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Саида Биримкулова

что же сказать? наверно, живы еще мужчины, только потому что им в отличие от того единственного, не удалось понять женщин. радуйтесь и наслаждайтесь столь загадочной загадкой:-)

Елена Воронцова

поверьте, от смеха еще никто не умирал, по статистике смех в течении 15 минут продлевает нам жизнь на 1 час, так что наши дорогие мужчины если будут нас понимать, будут жить вечно)

Светлана Гаврилова

Я считаю, что женщина не настолько глупа чтобы мужчина умер от смеха. В наше время многие женщины принимают решения и живут очень хорошо.

Светлана Пескова

теперь понятно почему у нас так мало мужчин.не старайтесь понять женщин...иначе мы вас потеряем как биологический вид.

Hrun Del

нихуя...от грусти он умер...потому что когда он понял женщину...после этого он уже никогда и ничего понять не смог (((

Сергей Стреж

так какая разница от чего помер? все там будем по какой то причине, может еще и не так счастливо у нас получится.

Александра Смоляк

моя одногруппница перед родами думала о том, что у нее не выщипаны брови...как после этого не верить в легенду?

Ирина Корчевая

не знаю...Женщина есть женщина:организм сложный,механизм не управляемый,действия не предсказуемые...

Te
Terminator-Term

да не проблема понять вас, главное все это пропустить мимо ушей , а то дорого обойдется

Вера Белоусова

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...

Свободный Волк

Возможно.

Виктория Годовых

Возможно, вполне возможно 😄 Но проверить невозможно. Один понял, и то умер

Лучик

НЕ ПРАВДА,А СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ.КОТОРЫЕ ЖИВУТ ДО ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ ,И БОЛЬШЕ???

Ке
Кеволеч

неверны сведения у вас)был фильм снят про него))

ОК
Ольга Кофан

Значит умер счастливым! это лучше чем умереть от горя. рада за него! 🙂

Ю*
Юлия ***

Это из той серии где "Умом Россию не понять.." Так и женщин... Бедняга

Настя Романова

бедный мужчина так пыжился и помер ....так не по мужски ....от смеха 😄

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бедолага, "из чего же из чего же, из чего же сделаны наши девчонки"

Ольга Илюхина

хорошо, что он не утонул в слезах, видимо, хорошее чувство юмора