Александр Я

Как пройдет во вторник у меня комиссия на работе?

Ответы
Мавлида Гилязова

Комиссия пройдёт замечательно, если вы в понедельник ещё раз просмотрите те разделы работы, в которых чувствуете недоработки, если в багажнике будет соответствующий запас, либо в ресторане бедет готова специальная кабина. Всё зависит от уровня комиссии.

Александр Я

Комиссия такого уровня, что от нас тут мало что зависит. Все решают в больших кабинетах Москов сити.(( А на нас будут отрываться..

Мавлида Гилязова

Всё равно надо быть готовым: Комиссия тоже люди и даже ситийные

Александр Я

Да это то понятно. Только эти едут с целью отбить часть денег, которыми они с нами расплатились по договору

Мавлида Гилязова

Куда смотрит ваш юрист. В договоре должно быть всё оговорено. И чего я учу учёного?

Людмила Меркулова

перед комиссией встать лицом к открытой двери и сделайте жест правой рукой с головы и под согнутую левую руку как будто смываете с себя что то. понятно? и скажите в это время :пошли все на х.. отсюда. Проверьте - действует. можете смеяться. но это равда

Александр Я

))))))))))))) Я тогда точно работу потеряю )))))))

Людмила Меркулова

а вы раньше всех придите и чтоб никто не видел. не комиссии же перед носом с поклоном 😄

Александр Я

Я тут круглосуточно )) Уйти не могу

Людмила Меркулова

ну потихоньку попробуйте. что страшного то? в кабинете дверь а не на улицу

Александр Я

)))) Мой кабинет как раз с одной дверью и именно на улицу. )) Я в полях обитаю )))))

Людмила Меркулова

ну все одно встали сделали и сели - все будет хорошо. волков бояться в лес ни ходить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На все 100%.....только найдите Александр тот документ в котором данные за 1-й квартал.....у Вас именно эти цифры попросят....а так все нормально....один из членов комиссии очень любит сладости......учтите это!))))))))))))

Александр Я

Спасибо за советы )) Но тут не все так просто. Проверять будут по спицифике работы (нефтянка).Проверяет газпром (большие дяди приедут)

Александр Я

нет. Проверка оборудования, сертификатов и тд..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поверку на все оборудование сделали? 🙂

Александр Я

Вроде да.. а там фиг его знает.Формы меняют часто. С сертификатами та же фигня.Вроде есть - а не знаю прокатят ли

Vytautas Valaitis

glavnoe vasha uverennost v verenom vam ob'ekte i vedite ih po ob'ektu govorja sami ne davajte im slova i sami ubegt.

Сергей Дехант

комиссия без выявления недостатков не работает! жалаю чтобы прошло без наказания...

Ko
Kolomina_Olga64

Хорошо пройдет, красиво, как по подиуму... главное, аплодисментов побольше...)))

Сергей Сердюк

Ты Озал*упишся камиссия пр ходит чтобы найти ибо нах*уй ее тогда содержать

Елена Архипова

как придет,так и пройдет,важнее самому остаться в плюсах после комиссии 😄

Laura Kalimbetova

Сейчас ....пошлю мысль в космос. По мне так главное- хладнокровие

Наталия Орлова

все будет замечательно, думай те о хорошем, мысли материальны!

Александр Я

Я стараюсь вообще о ней не думать

Наталия Орлова

ну и правильно, просто позитив

Гапонова Ирина

на отлично. самое главное честно смотреть в глаза комиссии

Альфия Хамитова

искренне желаю-пусть все пройдет без сучка и задоринки

Сергей Смирнов

нормально все будет,не переживай.....это тебе не ЕГЭ...)))

Александр Я

За ЕГЭ на ТАКИЕ деньги не штрафуют ((

Сергей Смирнов

на ЕГЭ мне кажется вообще не штрафуют....только его не сдать нормальному человеку.....видимо,также как и твою комиссию,если так волнуешься.....

Александр Я

От души! Тебе тоже удачи - всегда, везде и во всем!

ОК
Оксана Карабаскина

Смотря как вы, добросовестно трудились до этого...)

Александр Я

трудился не я. Я только недавно заменил человека

ОК
Оксана Карабаскина

Значит... "пипец" Вам, надо было это делать после комиссии)))

ОК
Оксана Карабаскина

Я шучу. Все будет хорошо!!! Желаю удачи!

Елена Трущенко

У вас все будет хорошо!!! Только надо в это верить.

Аля Тараканова

а вы к ней готовы?а чего гадать пройдёт и узнаете

Марина С

Таже беда, надеюсь что всё будет без нареканий 🙂

Александр Я

Ну тогда Вам тоже удачи!!!

Марина С

Спасибо! Выдержки, спокойствия и везения)))

Александр Я

Мариночка спасибо огромное! Пусть все пройдет гладко!

Марина С

Пожалуйста! Пусть, пусть, пусть!!!)))

Максим Лузин

Надо постараться, чтобы всё сложилось удачно.

Лариса Маринович

Как пройдет не знаю,а вот удачи пожелать хочу

Viktor Nikylin

Бесшумно..но пару человек с собой прихватит.

Ирина Ани

Будет полный разгром!...с предупреждениями.))