Ю)
Юрка ))

как лечить простуду?!

Ответы · страница 3
Irina Koreneva

Теплом, покоем и сном )) Мед, травы, ингаляции.. рецептов в интернете море )) 😄

Николай Николаевич

10 капель воды 90 водки по вкусу меда и перца три раза в день довыздоровления

Алена Зайцева

чай с медом и лимоном, молоко с маслом и содой, не можно антибиотики попить

Николай О. Иванов

Простуда - не простатит. Хотя ни то, ни другое меня не волнует. И слава Богу!

Дмитрий Каракозиди

Не простуживаться. Не себя изолировать от холода, а приучаться к холоду.

Евгений Столяров

50 грамм водки и чайную ложечку перца (чёрного молотого) пропотеешь и усё

Александр Карпов

Парить ноги,пить кипяченое молоко с добавлением меда,сливочного масла.

Саня Быков

именно какую, простуды разные, а мне пофиг я не лечу она сама проходит..

Ольга Гребенщикова

чеснок,теплое молоко,мёд, горчичные ванночки для ног.Медовый массаж.

Галина Таланова

100 грамм с перцем и в постель,ноги прогреть в горячей воде с горчицей.

Светлана Кудинова

Много пить чай с малиной,постельный режим и препарат Арбидол пить.

Валерий Александра Сын

Обливайся три холодной водой утром и вечером, через день пройдет .

Нуржан Биназаров

ляжь в горячую ванну с морской солью, пропарься, можно с горчицей

Женя Янгулова

постельный режим и обильное питье, при температуре парацетамол!

Владимир Филипенко

Сок 3-х лимонов и 3-х грейпфрутов в течении дня и должно попустить

Д Z

если лечить - пройдет через 7 дней, а если не лечить - через неделю

Зарина .

mne kajetsya esli ne poymali v pervye dni lu4we antibiotikami a esli poymali poparte nojki da vina gorya4ego na no4

Дарья Ким

наверное водкой с перцем. Но сама на такой шаг никак не решусь

Сергей Стрельцов

стакан водки с красным перцем и на ночь грелку во весь рост!!!

Светлана Попова

лучше к врачу сходите, там хоть диагноз правильно определят