Анна Матвеева

Что такое инфернальная лексика?

Ответы · страница 15
Евгений Тупикин

хто её знат?

Анна Матвеева

матершинные слова, адская лексика.

Евгений Тупикин

может и так, но матерные носят название "ненормативная лексика"

Анна Матвеева

как ни назови - но речь не чистая, сквернословие.

Евгений Тупикин

вы правы - инферно - это из преисподней, т.е. под трусами у ожп и у омп

Михаил Петрович

Просветите.

Анна Матвеева

адская лексика, матершинные слова

Елена

есть такая?

Елена

ужас

Ulian Neiz

Чертовщина

Анна Матвеева

да, матершинные слова - это она и есть

Александр Панченко

Википедия.

Анна Матвеева

это не ответ а направление

Александр Панченко

Вот там и узнавайте. Иначе пойдет сплошная отсебячина

Анна Матвеева

я уже знаю, не для того спросила. Кто не интересуется - не задерживаю напрасно.

Андрей Близнюк

инферно ад

Анна Матвеева

да, а лексика - сквернословие, матершинные слова.

Василий Трачук

ЕКЕЛЕМЕНЕ.

Анна Матвеева

думаю, что этот набор звуко-букв не подходит. Это не мат.

Борис Бабкин

Матерщина.

Тимур

Не в курсе

Тимур

Хорошо 😉

Аркадий Бахчевников

Вроде мат.

Аркадий Бахчевников

О как. Что-то помню..

Александр Карабашев

рассеяная

Анна Матвеева

нет, это матершинные слова

Сергей Лютиков

чёрте что

Анна Матвеева

инфернальный мир - адский, демонический, а лексика его - матершинные слова. Мат - имя конкретного беса, которого вызывали жрецы древности для своих целей. В настоящее время в институте проблем управления РАН кандидат биологических наук Петр Петрович Горяев (автор новой науки «волновая генетика») и кандидат технических наук Георгий Георгиевич Тертышный занимаются этой проблемой. Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы ДНК. Ученые обнаружили, что когда человек ругается,матерится то его хромосомы корежатся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы. И так постепенно потомству передается программа самоликвидации. Ученые зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Сергей Лютиков

по вашим данным росия уже населена мутантами

Анна Матвеева

Именно. Люди вымирают, человечество на грани исчезновения. И все это тихо и незаметно происходит.Хотя если проснуться и посмотреть внимательно вокруг...

Сергей Лютиков

весь день голову щупал всё рога искал

Анна Матвеева

То что невидимо физическим глазом и не проверить физическими органами восприятия, не значит, что рогов, хвоста или копыт не имеется в тонких полях.Например есть конкретные уродливые зарисовки людей, или скорее уже нелюдей, которых видели люди в измененном состоянии сознания. Все ведь на разной частоте иначе выглядит.Так что и хочется посмеяться, но не смешно, чем больше узнаешь о пути деградации, инволюции которым часть людей идет. К тому же мы за все платим собственной энергией жизни. Не оттого ли так сокращается срок жизни чело - века ( т.е того кто обязан прожить сто лет минимум, чтобы так называться), что сокращаем сами произнося запретные слова в том числе?

Юл
Юля

Я не знаю.

Юл
Юля

Какая плелесть, эта лексика.

Анна Матвеева

Но не для тех кто идет путем эволюции.Она для деградантов.

Анна Матвеева

Среди всех народов есть идущие разными путями.

Татьяна Шинкаренко

ой незнаю

Анна Матвеева

адская лексика - маты, сквернословие

Artur Gass

Ну и что?

Анна Матвеева

матершинные слова, адская лексика

Shahin Qurbanov

ponyat ne imeyu

Анна Матвеева

ну и хорошо, лучше не знать и не использовать демоническую речь

Владимир Ефимов

Ацццкая.

Кто-То

что это?

Анна Матвеева

Вот именно, как далеко деградировали.

Кто-То

и при чем через каждое слово!

Анна Матвеева

Вот именно. Кого в свой мир призвали, а еще удивляемся откуда столько проблем со здоровьем, судьбой, отношениями,...Есть снимки Кирлиана - в результате мата как рвется аура запечатлено. Нарушится тонкое тело, придет за тем и физическая болезнь. А мы и не знаем причину.А она - в слове брошенном .

Кто-То

а дети?

Анна Матвеева

А вот тут самое страшное - ребенок еще не родился, а на нем уже проклятие от матершинщиков родителей, бабушек-дедушек и т.д. И защиты нет, хоть и находится в тонком поле защитном матери ( а мать ведь сама осквернена присутствием демона и службой ему) Так и отдаем все возможности развития и жизненные силы демоническому миру за счет собственного.Ангелу- созидающему духу минимум, а бесу много полномочий. Вот откуда и деградация тотальная.Безумцы сами и потому такой мир создаем.

Просто А...

что это?

Просто А...

Но, Вы же предлагаете свою точку зрения? То есть, руководствуетесь личным (собственным) мышлением? Выделяете ключевые (на Ваш взгляд) понятия? Нет?

Анна Матвеева

Я задала вопрос, вы ответили, уточнили, Все. Моя миссия закончилась тем что обратила внимание на конкретную проблему.Остальное хотите-не хотите - не надо. Собственно меня интересовало только поверхностное представление о том, сколько людей знают, как относятся. И длинного разглагольствования не планировала. Уже раньше утомили. Не мало людей сюда зашло по теме, видно все же волнует.

Просто А...

))) да, пожалуйста! Только мат - это не инфернальная лексика. Лексика вообще не бывает инфернальной. Потому что в основе её - Слово. Какое бы оно ни было.

Анна Матвеева

Не я придумала термин. И такое определение. Именно матерная не простое слово, по крайней мере не для нашего мира.

Просто А...

Какой термин? "Инфернальная лексика"?

Сергей Кочкин

Не знаю.

Сергей Кочкин

В каждой семье своя методика. Я своим детям прежде всего друг а потом отец.А ругает и наказывает пускай мать. У нее это лучше получается.

Анна Матвеева

Дело то не в методиках. А в том, что отец не видит самого себя, не осознает свои негативные качества а переносит на сына. На самом деле воспитывает только пример, поведение отца для сына - это та копирка с которой он себя тоже строит. Вот я девочкой от матери многое переняла, того не подозревая. И даже видя ее недостатки поймала себя на том, что поступаю и веду себя похоже, став взрослой и тоже матерью.И это мне очень не понравилось. Я стала контролировать свои действия.

Сергей Кочкин

Я не могу кого то судить или что то советовать.Каждая семья это особый мир.Как изначально при создании семьи сложились внутрисемейные правила и порядки так оно в дальнейшем и будет.Сейчас все поменялось.Раньше все было по другому.Раньше было больше сильных (духом) мужчин,мужчина был главой семьи,решал многие бытовые вопросы.А сейчас все по другому.Во многих семьях политику диктует женщина а мужики с этим соглашаются так как поделать и изменить ни чего не могут, потому что закон,хоть он и один для всех,защищает прежде всего женщин. Поэтому мужик накатил стакан и все пофигу. На эту тему можно дискутировать бесконечно.

Анна Матвеева

Ответственность за семью мужчина как нес, так и должен нести. И участвовать в воспитании тоже, особенно мальчиков. Закон как раз мужчина и привносит. Он сам есть закон, иначе он не мужчина в семье.Да, поменялось многое, но основы все же должны быть. Потому что от них зависит какие качества мужественности будут или не будут у мальчиков.Да, женщина хозяйка в доме и она там командир. Но добытчик- то муж, как был так и остался. Однако тема действительно долгая и не та, что заявлена изначально.

Сергей Кочкин

Да действительно Вы правы.Из за одной фразы получилась целая дискуссия.Зато пообщались.Вот.