Анна Матвеева

Что такое инфернальная лексика?

Ответы · страница 3
Bлaduмиp

Это осколки от молитв древних жрецов и посвящались они древнему демону бафомету

Анна Матвеева

За такую брань казнили, как поведал один старовер. Кстати за курение тоже наказывали жестоко - вырывали ноздри. Люди сохраняли чистоту рода и мира

Bлaduмиp

До наказания были жестоки я не спорю но именно начало зарождения мата в Славянской речи началось с 14 века еда 17 века было серьезное Противостояние между матерной бранью и Православной церковью

Анна Матвеева

Вот на один вопрос никак ответа не найду, почему же все-таки предки допустили появление ущербных людей и что не сделали, или сделали неправильно, чтобы исправить положение...

Bлaduмиp

Я предполагаю что очень повлияла на ход событий появление Кирилла и Мефодия это были чужие люди Хотя официальная Наука и говорит что они родоначальники славянской письменности , почитав труды ученых можно предположить что древнеславянский язык намного старше к сожалению за всю официальную историю славян огромное количество правителей и ученых были из других стран и они постоянно вносили свои коррективы в нашу историю

Анна Матвеева

Это да. Ломоносов боролся, но тщетно.Да и целеноправленно уничтожали носителей древних исконных знаний.И так запутали, зачаромутили, не разберешься ...Слушала уроки Сундакова и удивлялась, как далеко от смыслов ушли некоторых истотных слов.

Ее Звали

пока не прогуглите эту тему не поймете ...а если знайте то не чего хвастаться ...

Анна Матвеева

Без логики нет отсева лишнего на данный момент, хаос в голове. Где-то видео есть , позже поищу, сейчас некогда. Там врач описывает свое состояние при инсульте именно левого, логического полушария,когда логика на время перестала работать. Интересно рассказывает.

Ее Звали

а мне кажется вся информация перерабатывается в сердце

Анна Матвеева

У нас 3 сердца. Там исток. Голова же управляет телом и помогает именно в этом мире не потеряться.

Ее Звали

по мне мозг это приемник информации....и вспоминая или думая мы обращаемся к вселенскому разуму за той или иной информацией.......

Анна Матвеева

Как у всех животных есть свое общее поле информационное, так и у людей, это так. Информация же у человека заложена в каждой клетке. Есть случаи, когда мозг сносило (травма), а человек продолжал жить и думать.

Любовь Соловей-Грищенко

дьявольская лексика, разрушающая психику и организм человека. Мат, например.

Nikolai Garskov

Нам бы с элементарной разобраться. Фразеология на уровне доисторическом.

Анна Матвеева

Люди должны знать и понимать что творят. Именно русский язык и его носители несут ответственность за то, что творится благодаря неправильному использованию слова. Нельзя молчать когда что-то осознал.

Nikolai Garskov

Русский язык отнюдь не несет ответственности за каждого носителя, который на номы этики плюет и культуру. И из него черпает только не нормативную составляющую. Родители виноваты и среда, в которой они произрастали!

Анна Матвеева

Русский язык не несет, а люди, преподающие его не знают сами этих глубинных смыслов и истоков.Мои родители в детстве не могли объяснить. только делали страшные глаза и шикали, когда приносила с улицы незнакомое слово. А ведь все учились в школах. Где необходимые знания? Почему все у нас о русском так секретно?

Nikolai Garskov

Не перегибайте. Ничего секретного. Тем более сейчас. И ничего страшного не случилось. Наше общество конечно много потеряло, но совсем в помойку не скатилось!

Анна Матвеева

И слава Богу что еще не совсем...и секретное все же становится явственным для большинства пытливых, Свет наступает, и это должно быть радостно, не грустно!

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Анна Матвеева

Читала, спасибо! А на мой вопрос ответ короче - это адская лексика или матершинные слова.

Viktor Kortsagin

Мистические корни сквернословия уходят в далекую языческую древность...

Виталий Кирпенко

Это ненормативная лексика попросту матерщина. От "инферно" по латыни ад.

Вл
Владимир

😟 хрень какая-то... нам кажется, что у нашего старшины именно такая...

Анна Матвеева

если на матах изъясняется, то в точку! Демоническая лексика в переводе.

Вадим Пятаков

А русского языка уже не хватает? Так и тянет инфернально выразиться ))))

Анна Матвеева

Вообще не тянет. Интерес здесь в количестве знающих.

Вадим Пятаков

А зачем вообще это знать? Свой язык вообще забываем... До смешного, народ уже не знает кто такой колоброд, и что такое загогулина... Может вообще на латиницу перейдем? Не радуют меня такие знания... Образованный человек, безусловно, должен знать хотя бы один иностранный язык и значения слов. Но говорить должен на своем родном.

Анна Матвеева

Вот - образованный должен знать что произносит! И тем более думать на родном языке. А дошло до того, что думают матами и при том женщины. Некоторые верят, что мат - народный фольклор. Другие уверяют, что ничего вредного в этих словах нет.И конечно это все никак не радует. но если просветить хотя бы заинтересовавшихся значением непонятного слова, - что-то полезное сделаешь. А если расширить рамки представления некоторые призадумаются откуда у проблем ноги растут.Ученые обнаружили, что когда человек ругается,матерится, то его хромосомы корежатся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы. И так постепенно потомству передается программа самоликвидации. Ученые зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Вадим Пятаков

Про это я знаю. И полностью с Вами согласен ))

Дед Мороз

Не ругайся здесь...так здесь не принято...)))...А то модераторы забанят...)))

Анна Матвеева

Вот спасибо! Да я собственно и не собиралась использовать эту лексику. Интересно было узнать - кто знаком с ней.Вижу - вы осведомлены.

Татьяна Ковалевская

Инфернальный - значит адский. Но что за словарный запас инфернальный?

Анна Матвеева

матершинные слова.Мат - имя беса.

Татьяна Ковалевская

Подумалось, но уверенности не было. Значит, произнося матерщину, ты служишь бесу.

Анна Матвеева

да и сам им становишься со временем, т.к меняется ДНК.

Анна Матвеева

И это только одно из направлений демонизации человечества, которая довольно давно происходит.

Татьяна Ковалевская

Ещё, наверное, не последнюю роль в демонизации играют деньги?

Анна Матвеева

Конечно, это инструмент превращающий в вечных рабов.

Анна Матвеева

Повернуться лицом к Природе и познать самого себя, - это кстати нам предыдущая раса и завещала сделать. Невозможно сделать рабом свободного человека. Внешнее положение мироустройства зависит от внутреннего духовно-душевного состояния большинства населения этого мира.Поэтому и говорится - измени себя и изменишь мир.Вот последнее любопытное видео нашла. Это от Николы Тесла:

Станислав Поникаровский

обычно она появляеться после приёма большого количества спиртного...

Анна Матвеева

да, в ад ведет вначале допинг, потом бесы поддерживают, чтобы не заблудились.

Станислав Поникаровский

да многие сами бодро маршируют...

Анна Матвеева

Это да, и не осознают этого

Иг
Игорь

Разрушительная,негативная.Приносящая вред себе и окружающему миру!

Анна Матвеева

да, матершинные слова, сквернословие действительно вредоносны.

Иг
Игорь

Это весь ваш негатив негатив!Особенно мысли-посыл типа будь он проклят,чтоб ему и т д.Усиленые концентрацией внимания этому -минуты,секунды хватит!

Анна Матвеева

Правильно мыслите - все это есть проклятия. Но мат - особо вредоносен тем, что является конкретным именем призываемого беса. Ученые обнаружили, что когда человек ругается, то его хромосомы корежатся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы. И так постепенно потомству передается программа самоликвидации. Ученые зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Иг
Игорь

Да Вы правы мат-часть старой темной магии!

Александр Сидоров

Ваши идиоматические выражения ставят меня в филологический тупик...

Андрей Шишкин

нет зачем это типичная идиопатия..................................

Анна Матвеева

Андрею: наш пострел везде успел?

Андрей Шишкин

да наш народ везде успевает......................

Andrei B

кому надо тот и знает кому она нужна да чтоб им удобно было говорить

Анна Матвеева

инфернальная значит адская. Кому удобно саморазрушаться, используя такую?Просто говорят не зная что за этим.

Andrei B

может тупость вот и незнают обычно прежде стото надо подумать

Анна Матвеева

Это да, но люди произносят в эмоциональном состоянии, когда эмоции зашкаливают и значит самоконтроль отключен.И думают, что мат это безобидное ругательство.

Andrei B

да безобидное есть слова матерные но они есть их пожно поразному принимать

Анна Матвеева

В любом случае они считаются адскими, т.к мат - имя конкретного беса. А зачем он нам в нашем мире, когда кроме разрушения ничего хорошего не несет?

Andrei B

да согласен но есть слова и в букваре и немы придумали раньше некоторые слова говорили и несчитали за мат

Анна Матвеева

Русский язык самый богатый, потому и без матов мысли неплохо выразить можно и эмоции тоже.

Се
Сергей

Ненормативная .исходит от понятий религиозных . Инферна по сути ад

Се
Сергей

Вот в этом контексте со школьной скамьи бы человека просветить

Анна Матвеева

Согласна. Мы бы многих проблем избежали в обществе, если бы нам давали правильные и нужные знания. А у нас само обучение не учит думать, а забивает мозги чужими догмами, готовым мертвым материалом, оторванным от жизни.Сама до 7 класса благополучно проспала за партой, а потом вдруг осенило - зачем я вообще здесь?Какой смысл в этих знаниях, которые в жизни не пригодятся? Или я дура, или мир дурацкий с его устройством?...

Се
Сергей

Мир лживый, отец лжи овладевает им .Ну в школьной программе думаю были и верные знания но конечно отчёт что они несут и какой смысл мало кто задавался

Анна Матвеева

А суть обучения - научить учиться, думать, осознавать., а не передача готовых закостенелых форм(тем более что большинство лживых).Мир меняется и потому образовательная система отстает, при такой форме подачи знаний.

Се
Сергей

Согласен с вами !Талково мыслите риятно.

Вадим Егоров

я думаю. что эта та форма общения. где люди делятся своими эмоциями

Анна Матвеева

Это адская лексика - матершинные слова, сквернословие.

Вадим Егоров

не согласен---эмоции-непредсказуемы

Анна Матвеева

В том и дело - мы должны отслеживать эмоции, чтобы научиться собой управлять и не подпитывать адские миры за счет своей жизненной энергии.А эмоции всегда предшествует мысль. Вопрос - кто нам ее нашептывает? Откуда берется мысль, которая так распаляет эмоции, что мы себе уже не принадлежим?

Вадим Егоров

отвечу Вам, выпив водки---эмоции берутся от нас самих---и не нужно в это приплетать другую силу---эта сила существует---это Вы сами. для того. чтобы что-то делать- не надо кого-то боготворить----надо просто думать

Анна Матвеева

Вы правы в части ненужности кумирства. Все относительно в природе идеалов...А водка как раз и делает вас марионеткой в руках бесов, душа открыта - заходи и командуй, воля усыплена!

Вадим Егоров

согласен, но такова ,пока, моя карма. Приезжай, у меня своя квартира, есть заработок---не очень большой-но он есть---

Анна Матвеева

Спасибо за приглашение! Я обеспечена (тоже в соответствии с кармой), и не свободна от семейных обязательств.

Аскеров Рафаел

Привет, Прекрасно выглядишь. Я был бы очень рад нашему знакомству

Анна Матвеева

Здесь фото давнее, я здесь просто общаюсь, не ради серьезных знакомств. Думаю, что встречая по одежке можно ошибиться в человеке.

Аскеров Рафаел

Привет красавица прекрасно выглядишь давайте познакомиться

Андрей Журавченко

Че помуничать решила?????? Тогда ответь уклон трубы канализации на.

Александр Харитонов

Чисто русская лексика, разговорная, применяется в бытовой жизни.

Анна Матвеева

А отцу от его отца и т д. по цепочке...

Анна Матвеева

Мат + вей = что бы это значило?

Александр Харитонов

Матвей - староеврейское мужское имя. А вот что означает, надо в иврите смотреть

Анна Матвеева

Этот язык не знаю. И сомневаюсь, что евреи не заимствовали данное имя у ариев. А значит значение может быть не то.

Анна Матвеева

Был бы вопрос - ответ рано или поздно приходит.