Виктор Куприянов

Если бы Владимир Высоцкий стал готом он прожил бы лет 80 минимум....?

Ответы
Юлия Пак

Если бы он не пил, не кололся и не тратил себя на борьму за место под солнцем, которое у него отнимали, то и сейчас бы еще хрипел под гитару.

Виктор Куприянов

соглашусь на 200 процентов Юлия, Вы как всегда отлично рассуждаете!

Вася Пупкин

Он конечно был своеобразным человеком, но не таким двинутым.

Виктор Куприянов

да до парня в Сирии который навел огонь на себя тебе далеко....

Вася Пупкин

Таких парней всегда хватало. Даже в мирное время, что уж в Сирию переться. Оценка своей жизни ниже жизней других людей, желание продать свою жизнь еще подороже и красиво уйти. Плюс адреналин. Почитай мое предыдущее сообщение, там есть слова про то, что страху можно и нужно перечить. Сколько их, закрывших ДЗОТы, ложащихся на гранаты и под танки? А сколько их было во времена когда смерть была гораздо "дешевле" и обыденней? Но я бы плюнул в морду любому, кто скажет, что никому из них не было страшно.

Виктор Куприянов

цепочка рассуждений достойная - но и итог налицо...Преодоление страха!!!...Когда сам себя излечиваешь, делаешь рывок в сознании...

Вася Пупкин

так при чем тут наркота? Для излечения сознания или для рывка?

Виктор Куприянов

о ней речи нет...наркотики -медикаментозное средство по существу...и искусственный их прием -есть проекция болезни на сознание принимающих....

Галина

да,если бы не пил....а готы пьющие?..)

Галина

😳

Виктор Куприянов

Жизнь Галина....Несе Галя Воду, коромысло гнется.... 😀

Галина

Хорошая песня...правда и коромысло видела только в кино

Галина

Ок

Июнька

он бы им никогда не стал

Виктор Куприянов

но уже в этом отрицании есть противоположное утверждение....

Июнька

это утверждение

Виктор Куприянов

...тайм аут

Июнька

😁

Кита Прогоннова

А готы столько живут???

Виктор Куприянов

мы не животные...

Кита Прогоннова

Смысл не поняла

Виктор Куприянов

мы не занимается статистикой, а расширяем пространственно -временные границы жизни на уровне культуры

Светлана

Интересная мысль....)

Светлана Волостнова

Это еще почему?

Светлана Волостнова

Спасибо. Но это мало что меняет в Вашем вопросе

Виктор Куприянов

жизнь все расставит по местам...

Светлана Волостнова

У Высоцкого уже нет

Виктория Озёрная

гот это кто?

Виктория Озёрная

все такие

Виктория Озёрная

люблю ромашки